VideoMost удостоен награды INTERNET TELEPHONY Magazine 2023 за качество и надежность

06.03.2024

Компания SPIRIT объявляет, что эксперты популярного Американского ИТ-издания TMC присвоили продукту VideoMost награду «2023 INTERNET TELEPHONY Excellence Award» за качество и надежность ПО для корпоративных коммуникаций.

videomost-270x122.png

TMC — это американская медиакомпания, которая публикует целый ряд журналов, в том числе Cloud Computing, IoT Evolution, Customer и Internet Telephony. Сайт TMCnet.com – ведущий источник новостей и статей, посвященных коммуникациям и технологиям; ежемесячно сайт читают 1,5 миллиона уникальных посетителей. Заказчики со всего мира доверяют экспертам TMC при принятии решения о покупке, полагаясь на образовательный и аналитический контент, который предоставляет TMC.

«Наши поздравления команде VideoMost, которая создала и продолжает развивать свой продукт с применением инновационных коммуникационных технологий, благодаря чему из года в год удается демонстрировать высокое качество и всегда соответствовать ожиданиям пользователей, —   заявляет Rich Tehrani, CEO, TMC. — Наши уважаемые судьи высоко оценили функциональные возможности и удобство, которые обеспечивает VideoMost».

VideoMost объединяет в себе возможности высококачественной видеоконференцсвязи, безопасного мессенджера для бизнеса и инструменты для совместной работы.

VideoMost из единого приложения решает любые задачи корпоративных коммуникаций — это программная платформа для планирования, проведения, записи встреч, организации переговоров, персональных и групповых чатов, с доступом к архиву переписки и отправленным файлам. VideoMost можно использовать из браузера, настольных или мобильных приложений для всех популярных ОС, включая отечественные Astra Linux, Альт, РЕД ОС.

Одновременно VideoMost обладает широкими возможностями для встраивания в корпоративную ИТ-инфраструктуру, благодаря интеграции с Active Directory, почтовыми клиентами (Microsoft Outlook, Почта2 МойОфис), аппаратными ВКС терминалами на базе SIP и H.323. Пользователи VideoMost имеют доступ к адресной книге, могут отправлять приглашения, назначать и редактировать видеоконференции непосредственно из календарей Outlook/Exchange.

Сервер VideoMost можно установить в собственной инфраструктуре или использовать продукт как облачный сервис бизнес-коммуникаций по модели SaaS и PaaS. VideoMost является полностью российской разработкой, входит в Реестр отечественного ПО Минцифры.



Компания-источник:  SPIRIT