DataYoga и Visiology проводят открытый марафон по практикам BI

13.03.2024

Компания Visiology, разработчик самой востребованной в РФ BI-платформы* и DataYoga ведущий образовательный бренд в сфере визуализации и работы с данными, объявляют о запуске бесплатного марафона под названием «Ничего лишнего». В программе мероприятия — полный цикл работы аналитика от сбора данных и формирования модели до исследования и визуализации. Практика будет проводиться на базе Visiology 3. Марафон позволит одновременно получить лучшие отраслевые ноу-хау от DataYoga и освоить самые прорывные техники работы с современной BI-платформой как для начинающих, так и для аналитиков, работавших с другими BI-платформами.

Visiology

«Сфера бизнес-аналитики продолжает активно развиваться, как частные компании, так и государственные организации стремятся принимать решения на основе данных, а спрос на подготовленных специалистов растет непрерывно. И с одной стороны, на нашем марафоне мы обсудим вопросы взаимодействия аналитиков и бизнеса, развития BI в компании и способах организации data-driven управления. Но с другой стороны, марафон будет иметь четкую практическую направленность. Низкий порог входа на платформу позволил нашим коллегам из DataYoga разработать такой курс, который позволяет в интерактивном формате меньше чем за неделю научиться работать с Visiology 3 на уровне продвинутого пользователя и получить необходимые ориентиры для дальнейшего развития», — отмечает Иван Вахмянин управляющий партнер Visiology.

Программа марафона рассчитана на 5 дней, и стартует 18 марта. Слушатели будут выполнять интересные и предметные практические задания на протяжении 6 занятий, слушать лекции, участвовать в дискуссиях и работать тогда, когда вам это удобно (нет привязки к четкому времени), смогут погрузиться в несколько реальных отраслевых кейсов решения задач BI, а также пообщаться с тайными экспертами — лидерами мнений в сфере BI и визуализации данных.

«Навыки по работе с Visiology 3 уже сегодня востребованы на рынке труда, потому что платформа Visiology представляет собой решение, которое может стать основой для корпоративной практики BI во многих отраслях бизнеса. Мы собрали короткую и яркую образовательную программу по работе с Visiology версии 3 в виде недельного Марафона, что позволит каждому участнику получить практический опыт и понимание принципов работы с отечественной платформой, на основе кейсов, дискуссий с экспертами рынка и на понятных примерах. Чтобы погружение было быстрым, мы собрали полезные ссылки, мнения, лучшие практики визуализаций, новые материалы по разработке дашбордов и по подходам к проектированию информационных продуктов», — комментирует программу марафона Андрей Демидов, эксперт по визуализации данных DATAYOGA.

Участие в марафоне бесплатное, регистрация открыта до 18 марта и доступна по ссылке.

*Visiology является лидером по продажам лицензий согласно данным рейтинга TAdviser.



Компания-источник:  Visiology