Вокс Линк

Вокс Линк

ООО «Вокс Линк» является Российским разработчиком в области телефонии на базе Asterisk. С 2011 года производит как внедрение телефонии под ключ от развертывания компьютерных сетей до разработок, позволяющих встроить телефонию в имеющиеся бизнес процессы, так и доработку уже существующих систем на базе Asterisk в соответствии с потребностями Заказчика. Компания сотрудничает с учебными центрами и конференц-площадками по предмету развития рынка открытого ПО, безопасности телефонии, оптимизации Кол-центров и прочего.  «Вокс Линк» производит внедрение своих продуктов и разработки по интеграции сторонних сервисов в систему телефонии на базе «Asterisk» по всему миру, производя удаленное подключение к серверам телефонии.

Основные направления работы:

  • Настройка компьютерных сетей
  • Монтаж СКС, ВОЛС
  • Развертывание систем телефонии под ключ для Кол-центров и административных структур
  • Интеграции Asterisk со сторонними сервисами
  • Предоставление городских линий связи. Является оператором связи

Ведущие решения:

  • Дистрибутив «VOXDISTRO» - это программное решение для настройки систем телефонии, способное интегрироваться с большим количеством сервисов, в числе которых CRM, ERP системы, Системы сбора статистики, Системы ведения процессов и иные системы, способные взаимодействовать с телефонией.
  • Система CallForce - это сервис способный организовать рабочие места в Кол-центрах на всех уровнях, в числе которых рядовые сотрудники, администраторы, супервайзеры, аудиторы и прочие. Имеет удобный русскоязычный интерфейс со всплывающими подсказками в таблицах расчетов KPI , способный к уникальным настройкам под бизнес-процессы заказчика.
  • Настройка Балансировщиков и Кластеризаций серверов телефонии различных типов.
  • Настройка систем сетевого мониторинга на предмет стабильности соединений и систем приоритезации и оптимизации голосового потока.
  • Разного рода системы с Веб-интерфейсом для выполнения уникальных задач клиента: Система сбора статистики VoxStat, Система оценки качества VoxService, Система автоматического обзвона VoxDialler и иные системы пользовательского взаимодействия с Веб-интерфейсом.

Спектр Организаций-заказчиков поражает. Из более чем 2 тысяч организаций, использующих решения от «Вокс Линк» встречаются все виды деятельности. От Административных учреждений, до Интернет-магазинов. От салонов красоты до разработчиков недр и машиностроителей. От режимных учреждений, ориентированных на закрытые защищенные внутренние линии связи до аутсорсинговых Кол-центров. В любом виде деятельности, где требуется использовать телефонную связь есть место для телефонии «Вокс Линк».

Класс ПО: 

2.3 Серверное и связующее программное обеспечения



Контактная информация:


Телефоны: 8 (495) 989-85-33 8 (800) 333-75-33
г. Москва, ул. Гостиничный проезд д.4
Сайт: voxlink.ru
Почта: team@voxlink.ru



Вернуться к списку