DATADVANCE

DATADVANCE

Компания DATADVANCE является ведущим в России разработчиком программного обеспечения в области предсказательного моделирования, интеллектуального анализа данных и многодисциплинарной оптимизации. DATADVANCE была основана в 2010 году в результате успешного окончания совместной научно-исследовательской программы между концерном Airbus Group и Институтом Проблем Передачи Информации РАН. В настоящее время основной офис компании находится в Москве, а также в Тулузе (Франция) находится офис продаж и технического сопровождения.

Основное направление деятельности DATADVANCE — разработка и поддержка программного обеспечения, а также обучение, консультирование и инжиниринговые услуги.

Программные продукты компании:

  • pSeven – программная платформа, предназначенная для автоматизации инженерных расчётов, многодисциплинарной оптимизации и анализа данных;
  • pSeven Enterprise – облачное приложение, по функциональности практически полностью аналогичное pSeven, но развертываемое в облаке и предоставляющее дополнительные сервисы для создания, развертывания и доставки в отделы специализированных инженерных приложений;
  • pSeven Core – программная библиотека высокоэффективных математических алгоритмов для анализа данных и оптимизации.
Об организациях, использующих данные решения:

Мировые лидеры авиастроения, автомобилестроения, нефтегазовой отрасли, электроники и других отраслей успешно применяют решения DATADVANCE: Airbus, ArianeGroup, KAI, Stelia Aerospace, ЦАГИ, РКК Энергия, Корпорация Иркут, ORANO, TechnipFMC, Total, Michelin, УТЗ, КГНЦ, Decathlon и многие другие.



Контактная информация:


117246, Москва, Научный проезд, д. 17, 15 этаж.
Тел.: +7 (495) 669-68-15
Email: info@datadvance.net
Сайт: www.datadvance.net




Вернуться к списку