Varwin Education: Бесплатная апробация учебной программы «Технологии VR-разработки на платформе Varwin»

Varwin Education: Бесплатная апробация учебной программы «Технологии VR-разработки на платформе Varwin»

В рамках программы апробации учебному учреждению будут предоставлены методические материалы на 17 часов (первые 3 темы полной программы обучения «Технологии VR-разработки на платформе Varwin») и программное обеспечение «Varwin Education» на 3 месяца.

Цель программы: проверка работоспособности программы в периметре учебного учреждения, обучение новым цифровым компетенциям: базовые основы программирования, проектной деятельности и технологии виртуальной реальности.

Для апробации необходимо привлечь минимум 1го преподавателя и группу слушателей от 8ми человек.
В ходе выполнения программы будут еженедельные консультационные часы (12 часов) с методистом Varwin, чтобы разбирать сложные вопросы, а также организована оперативная связь в группе Telegram.

На выходе необходимо будет заполнить форму обратной связи по шаблону Varwin и дать отзыв в свободной форме.



Условия предоставления: Бесплатный доступ к курсам
Вид образовательной инициативы: Программы сотрудничества / • Проведение вебинаров/лекций/конференций для учителей и учащихся - онлайн и оффлайн форматы / • Участие в конкурсах, олимпиадах, хакатонах и кейс-чемпионатах / • Авторизированное обучение по продуктам / Профориентация и стажировки  / • Практика обучающихся в компаниях (исследовательские проекты, «инкубаторы», киберполигоны) / • Стажировки в компании
Компания: Varwin Education


Контакты:

Александр Пикулев, руководитель направления Varwin Education

+7 909 999 22 96

Alex.p@varwin.com



Вернуться к списку