ЭСТИ: Начни с Аксиомы

ЭСТИ: Начни с Аксиомы

Это полнофункциональная и на 100% российская геоинформационная система. Размещение объектов на географической карте позволяет выявить их скрытые взаимоотношения и паттерны, недоступные при табличном представлении данных.

Геоинформатика – мощный (и иногда и единственный) инструмент для анализа больших объемов данных и прогнозирования сложных сценариев. Карты широко используются в инфографике. Вы можете создавать свои карты, показывать карты от других производителей, совмещать векторные, растровые данные и космические снимки, составлять пространственные запросы, подключаться к базам данных и т.д. Программа легко осваивается, имеет современный и интуитивно-понятный интерфейс.

Опытные пользователи могут расширять функционал с помощью языка Python. ГИС Аксиома работает в Windows, Linux, MacOS. ГИС Аксиома может бесплатно использоваться частными лицами, а также государственными образовательными и научными учреждениями.

Скачать ГИС Аксиома можно с сайта.



Образовательный уровень: Общее образование (ДО, НОО, ООО, СОО) / Профессиональное образование (СПО, ВО) / Дополнительное образование
Условия предоставления: Бесплатные лицензии на ПО
Компания: ЭСТИ
Официальный сайт/ссылка на раздел с описанием образовательной программы: https://axioma-gis.ru/free
Формат предоставляемых материалов программы: Бесплатные лицензии на ПО для государственных учебных заведений


Контакты:

Варущенко Сергей Станиславович
+7 499 241 42 06
info@axioma-gis.ru


Вернуться к списку