Началась подготовка к Х юбилейному Форуму «ИТОПК-2021»

12.08.2021

15–17 сентября в Москве пройдет Х юбилейный Форум «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса» (ИТОПК-2021). Мероприятие состоится при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии РФ, Минпромторга, Минцифры, ФСБ, ФСТЭК, Росстандарта и ГК «Роскосмос». Организатором выступит издательский дом «КОННЕКТ».

11 августа в ходе подготовки к Форуму состоялось заседание организационного комитета под руководством Олега Бочкарева, заместителя Председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ. Участниками встречи стали представители ведомств, промышленных предприятий и отраслевого сообщества. Специалисты обсудили деловую программу мероприятия, организацию экскурсий на предприятия ВПК и другое.

АРПП «Отечественный софт» впервые вошла в состав Оргкомитета Форума. В рамках деловой программы Ассоциация выступит соорганизатором круглого стола «Опыт импортозамещения системного ПО в ОПК». Модератором станет Ренат Лашин, исполнительный директор АРПП «Отечественный софт». Также Ассоциация обеспечит информационную поддержку мероприятия.

К участию в ИТОПК приглашаются руководители предприятий и компаний, директора по цифровой трансформации, по информационным технологиям, информационной и кибербезопасности, представители государственных органов, отраслевой науки и высшей школы.

Более подробно о работе Форума ИТОПК-2021 можно узнать www.итопк.рф

Регистрация на сайте обязательна https://итопк.рф/registratsiya