В Москве 2 декабря пройдет Международный форум по борьбе с мошенничеством в сфере высоких технологий AntiFraud Russia

11.11.2021

2 декабря 2021 г. в Москве состоится Международный форум по борьбе с мошенничеством в сфере высоких технологий AntiFraud Russia. Международный форум AntiFraud Russia – одно из ключевых событий года в области борьбы с компьютерным мошенничеством в банковской и телекоммуникационной отрасли, а также в сфере электронной коммерции. АРПП «Отечественный софт» выступает информационным партнером мероприятия.

photo_2021-11-10_16-40-21.jpg

Форум традиционно проводится Академией Информационных Систем при поддержке и участии Банка России, МВД России, Ассоциации банков России, Минкомсвязи России, Генеральной прокуратуры, международных организаций, разработчиков программных продуктов и специализированных решений по противодействию фроду.

В пленарной сессии выступят:

  • Владимир Бенгин, директор Департамента обеспечения кибербезопасности Минцифры
  • Вадим Уваров, директор департамента информационной безопасности, ДИБ Банка России
  • Сергей Золотарев, начальник Главного управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью Генеральной прокуратуры России
  • Крейган Джонс, директор по расследованию киберпреступлений Интерпола
  • Сергей Голованов, главный Эксперт «Лаборатории Касперского»

Секционная часть мероприятия затронет темы мошенничества в ритейле и e-commerce, банковской сфере и криптосфере. Отдельно будут рассматриваться вопросы социальной инженерии.

Также планируются закрытые презентации глобальных и локальных исследований 2021 года от ключевых игроков рынка.

Вся подробная информация на сайте форума.

Для членов Ассоциации действует скидка 10% на участие для одного человека от компании и акция «1+1» (второй сотрудник компании участвует бесплатно). Регистрируясь по ссылке, укажите «АРПП» в пункте «Промокод».