VideoMost для Управления ветеринарии Брянской области

18.03.2021

Российская компания SPIRIT, коммуникационными программными продуктами которой пользуется более 1 миллиарда человек в 100 странах мира, разработчик программного сервера видеоконференций VideoMost,  объявляет, что  Управление ветеринарии Брянской области использует видеоконференции для ежедневной работы.

videomost-270x122.png

Управление ветеринарии Брянской области (Управление) является органом исполнительной власти Брянской области. Подведомственными госветучреждениями являются 30 городских, районных, областных ветеринарных станций и лабораторий. Управление взаимодействует с Правительством Брянской области, Министерством сельского хозяйства России, Россельхознадзором и другими государственными организациями и ведомствами.

Для совещаний с подведомственными организациями, проведения публичных слушаний, заседаний конкурсных комиссий и любых других внутриведомственных и межведомственных коммуникаций в Управлении ветеринарии могут использоваться видеоконференции VideoMost и инструменты для совместной работы. В частности, в формате видеоконференций проводятся публичные слушания с обсуждением результатов деятельности и представлением итоговых докладов, о чем Управление уведомляет на своем веб-сайте. Во время проведения публичных обсуждений все заинтересованные лица, участвующие в ВКС, могут задавать задать интересующие их вопросы непосредственно в ходе мероприятия. Для участия в подобных слушаниях любому пользователю достаточно перейти по ссылке-приглашению и присоединиться к видеоконференции с ПК или мобильного устройства. Предварительной регистрации не требуется.

VideoMost может использоваться как облачный сервис видеоконференций и платформа для совместной работы, а также устанавливаться в инфраструктуре организации как собственный сервер для безопасной удаленной работы всех сотрудников из разных локаций и разных сетей, а также для организации автономной работы в закрытых сетях.

Новый релиз сервера VideoMost 8.0 – это первый полный российский продукт для унифицированных коммуникаций (UC), в котором корпоративные видеоконференции глубоко интегрированы с мессенджером (TeamSpirit IM, клоном WhatsApp). Другие российские продукты реализуют функционал либо ВКС, либо мессенджера отдельно. Другие мессенджеры не совместимы с офисными аппаратными и программными коммуникационными системами, а VideoMost обеспечивает такую совместимость, на основе поддержки практически всех популярных мировых стандартов связи и открытых  протоколов.

***

Российские коммуникационные программные продукты SPIRIT используются операторами связи, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения и обслуживает свыше миллиарда пользователей более чем в 100 странах мира. Программные продукты SPIRIT лицензированы и/или стоят внутри популярных потребительских продуктов Apple, Adobe, ARM, AT&T, Avaya, Blizzard, BroadSoft, BT, China Mobile, Dialogic, Ericsson, HP, HTC, Huawei, Korea Telecom, Kyocera, LG U+, Mavenir, Mitel, Microsoft, NEC, Oracle, Polycom, Reliance, Samsung, Skype, Texas Instruments, Toshiba, Viber, ZTE и более 250 других мировых технологических лидеров. Прямые клиенты SPIRIT сегодня являются производителями более 60% смартфонов в мире.

VideoMost® - программный ВКС сервер российской компании SPIRIT для проведения видеоконференций на ПК, Mac, планшетах, смартфонах и аппаратных ВКС терминалах Polycom, Cisco, Avaya, Huawei и др для корпоративных клиентов. Клиенты продукта SPIRIT VideoMost® для видеоконференций в России и СНГ – тысячи государственных и частных организаций, включая банки, школы и ВУЗы, медучреждения и предприятия. Более подробную информацию о продукте можно найти на сайте




Компания-источник:  SPIRIT