Компания Актив приглашает на семинар «Лицензирование ПО: как построить бизнес-модель будущего?»

15.04.2021

Направление Guardant компании Актив проведет 22 апреля семинар для компаний-разработчиков программного обеспечения на тему «Лицензирование ПО: как построить бизнес-модель будущего?»

Актив

В программе семинара прозвучат доклады «Российский рынок разработки ПО: состояние и перспективы. Ключевые тренды в лицензировании ПО» и «Оптимальное решение для защиты ПО. Лайфхаки опытного вендора»

Guardant – единственный российский производитель аппаратных и программных ключей для защиты ПО. Доля Guardant в данном сегменте в России сегодня составляет 80%. В этом году Компания Актив отметит 27-летие работы бизнес-направления.

Спикером семинара выступит руководитель направления Guardant Тимофей Матреницкий. Речь пойдет о перспективах российского рынка ПО, трендах лицензирования и современных решениях для защиты программных продуктов.

На вопросы слушателей помогут ответить технический директор Михаил Бакаляров и руководитель службы поддержки Антон Тихиенко. По завершении деловой части запланировано неформальное общение с экспертами Guardant для обсуждения частных вопросов и мнений.

Семинар пройдет в формате делового обеда с фуршетом. Начало мероприятия в 11-30. Для зарегистрированных участников также будет доступна онлайн-трансляция. Участие в мероприятии бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.

Ссылка на регистрацию  https://www.guardant.ru/press-center/events/2021-04-22.html



Компания-источник:  Актив