Новый продукт легкой бизнес-аналитики SSBI прошел апробацию в партнерской сети «Форсайт+»

01.07.2021

Российский разработчик ПО для анализа данных «Форсайт» успешно завершил первый этап апробации системы легкой бизнес-аналитики с рабочим названием SSBI (Self-Service BI) в своей партнерской сети. Выпуск MVP-версии продукта был анонсирован на онлайн-конференции «Форсайт»: реалии, вызовы и новые возможности» в апреле 2021 г.

forsight-270x122.png

В ходе апробации партнеры познакомились с системой SSBI и смогли на практике оценить новые подходы к анализу данных. Все отзывы и пожелания, поступившие от партнеров, «Форсайт» учтет в своих планах по развитию продукта. Первые поставки SSBI для апробации заказчикам намечены на сентябрь.

SSBI – система класса Self-Service BI, ориентированная на решение задач Data Discovery и поиск данных для широкого круга пользователей в различных сферах бизнеса. Система позволяет проводить оперативный анализ данных из разнородных источников и наглядно визуализировать результаты в табличном и графическом виде, используя широкий перечень визуализаторов. Применение кроссплатформенных технологий обеспечивает работу системы на настольных ПК и мобильных устройствах. Ключевое преимущество системы – возможность быстро получить результат анализа, связывая самые разные источники данных, без необходимости привлечения IT-специалистов. Продукт SSBI будет работать как в тесной интеграции с «Форсайт. Аналитической платформой» , так и самостоятельно.

***

Компания «Форсайт» (fsight.ru) – российский вендор, разработчик ПО для анализа данных и цифровизации предприятий. В продуктовой линейке – «Форсайт. Аналитическая платформа», «Форсайт. Мобильная платформа», «Форсайт. Бюджетирование», «Форсайт. Управление инвестициями», «Форсайт. Сводная отчетность». Продукты входят в реестр отечественного ПО.



Компания-источник:  ФОРСАЙТ