Zecurion и Tech Titan заключили соглашение о сотрудничестве

05.07.2021

Москва, 1 июля 2021 г. — Компания Zecurion, российский разработчик решений для защиты информации от утечек и внутренних угроз, подписала соглашение о сотрудничестве с Tech Titan, крупнейшим поставщиком ИТ-продуктов на рынки Малайзии и Индонезии.

Zecurion

Tech Titan имеет большой опыт продвижения и распространения инновационных решений, которые соответствуют постоянно меняющимся рыночным тенденциям. Компания поддерживает миссию Zecurion на глобальных рынках и привносит многолетний опыт работы с региональными клиентами и использования новейших технологий. 

 «Наше партнёрство направлено на расширение географии присутствия Zecurion и наполнение новых регионов наиболее технологически продвинутыми решениями по предотвращению внутренних угроз», - говорит Алексей Раевский, генеральный директор Zecurion. 

Согласно исследованию Ponemon Institute, c 2018 года во всём мире количество инцидентов информационной безопасности, вызванных инсайдерами, увеличилось на 47%. В 2020 году среднегодовые убытки компаний от внутренних угроз достигли $11,45 млн долларов, увеличившись на 31% всего за два года. 

«Наши отношения с клиентами основаны на преданности делу и поддержке. Мы следим за тенденциями и предлагаем инновационные решения, чтобы быть готовыми к новой реальности. Поскольку количество внутренних угроз растёт, мы были заинтересованы в том, чтобы предложить нашим клиентам простое в управлении и надёжное решение. Вместе с Zecurion мы предоставим решение Next Generation Data Loss Prevention с многочисленными передовыми модулями, Screen Photo Detector, Staff Control, управление рисками, анализ эмоционального состояния и другими», - говорит Сьюзан Тан (Susan Tan), коммерческий директор Tech Titan.

***

Zecurion — российский разработчик решений для корпоративной безопасности для предотвращения утечек данных (DLP), защиты внешнего периметра (SWG/NGFW), корпоративных облаков (CASB) и защиты данных при хранении (Storage Security). Zecurion работает на рынке с 2001 года и за это время выпустила более десяти продуктов для кибербезопасности организаций, включая флагманскую DLP-систему, признанную «Большой тройкой» мировых аналитических агентств Gartner, IDC, Forrester.

Решения Zecurion используются более чем в 10 000 организаций, в числе которых Аэрофлот, Башнефть, ВТБ, Газпром, Министерство Финансов РФ, МРСК, Росбанк, Росгосстрах, Роснефть, Ростелеком, Сбербанк, Туполев и Федеральное Казначейство. Zecurion уверенно удерживает лидирующие позиции в своих сегментах в рейтингах российских аналитических компаний. С 2016 года продукты Zecurion входят в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.



Компания-источник:  Zecurion