Присоединяйтесь к благотворительному сбору Getmobit «ЖИВИ» и дарите на Новый год и Рождество надежду и добро

21.12.2021

Компания Getmobit приглашает присоединиться к благотворительной инициативе «ЖИВИ» по помощи в лечении детей — подопечных фонда «Подари жизнь».

FB NY Getmobit 2022.jpg

Накануне 2022 года Getmobit решили отказаться от традиционных новогодних сувениров и вместо них передали средства в фонд «Подари жизнь» на лечение тяжелобольных детей. Команда решила не останавливаться на этом и подарить надежду на выздоровление еще большему числу ребят, нуждающихся в лечении, и предлагает всем неравнодушным стать частью общего доброго дела и принять участие в благотворительном сборе 1 000 000 000 рублей. Сбор будет открыт до 22 января 2022 года.

«Мы с командой решили дарить не очередные календарики и чайные сервизы, а возможность сотворить «чудо» для детей, нуждающихся в лечении. Мы перечислили бюджет новогодних подарков в фонд «Подари жизнь» и открыли специальный благотворительный сбор «ЖИВИ» для маленьких подопечных фонда. Я приглашаю Вас стать частью этого новогоднего и рождественского «чуда» и помочь тем, кто этого очень ждет и считает дни» - сказано в новогоднем сообщении генерального директора и основательницы Getmobit Марии Рукавишниковой.

Примите участие в общем добром деле, пожертвовав любую комфортную сумму для спасения детских жизней, которые так нуждаются в защите и заботе! Просто перейдите на страницу сбора по ссылке и кликайте на красную кнопку «Помочь».

Пусть в новом году у каждого будет возможность сделать доброе дело и подарить свое тепло и заботу тем, кто в этом нуждается! Мира, покоя и здоровья! И пусть светлый праздник, начавшись в новогоднюю ночь продлился как можно дольше. С Новым годом и Рождеством!



Компания-источник:  Гетмобит