Крупнейший автопроизводитель России реализует проект модернизации системы управления складской логистикой на базе системы «Галактика ERP»

06.04.2022

АВТОТОР Холдинг реализует проект модернизации системы управления складской логистикой на базе системы «Галактика ERP». Проект расчитан на восемь месяцев, пилотное внедрение будет проводиться в Калининграде.

Галактика

Целью проекта является оптимизация и упрощение процессов оприходования, внутреннего перемещения, отпуска со склада в производство и проведения инвентаризации на складах и в зонах комплектации.

В качестве базового программного продукта используется модуль «Мобильное штрихкодирование» системы «Галактика ERP».

Пилотное внедрение выполняется на одной из производственных площадок в г. Калининграде. Планируется дальнейшее тиражирование решения на остальных производствах АВТОТОР.

Всего в рамках проекта запланировано шесть этапов работ. На первом этапе уже проведен аудит текущего уровня автоматизации процессов складского хозяйства предприятия. Далее будет проведен комплекс работ по формированию Проектного решения, настройке системы «Галактика ERP», подготовке пользователей, сопровождению опытно-промышленной эксплуатации. Общая продолжительность проекта – 8 месяцев.



Компания-источник:  Галактика