Компании «Специальный Технологический Центр» и «ВижнЛабс» подтвердили совместимость PostLink и решения FaceID на платформе ОС Аврора 4.0.

14.06.2022

В корпоративном мессенджере на платформе Аврора заработало распознавание лиц.

OMP_Logo_270x122.png

Компании «Специальный Технологический Центр» (СТЦ) и «ВижнЛабс» успешно протестировали совместную работу своих продуктов на платформе ОС Аврора 4.0. Теперь СТЦ может интегрировать в корпоративный мессенджер Postlink решение по распознаванию лиц SDK Mobile от «ВижнЛабс» для аутентификации в приложении (FaceID).

В PostLink для ОС Аврора можно осуществлять аудиозвонки, принимать и отправлять текстовые сообщения и файлы любого формата по защищенному каналу связи, получать push-уведомления о новых сообщениях. В мессенджере реализованы удобная навигация по принятым файлам, механизм модерирования и администрирования, защита приложения паролем или ПИН-кодом, есть опция организации групповых чатов (конференций).

Теперь пользователям PostLink доступна авторизация по лицу, что существенно снижает риски, связанные с неправомерным доступом в приложение и утечки данных.



Компания-источник:  Открытая Мобильная Платформа