Эффективные команды от «Диасофт» помогут реализовать собственные IT-проекты организаций из разных сфер экономики

19.01.2023

Сейчас многие организации фокусируются на разработке собственных программных продуктов в дополнение к стандартным решениям вендоров. При организации процесса IT-разработки с нуля часто возникает ряд сложностей. Это недостаток экспертизы, долгие сроки подбора и обучения профессиональной команды, низкая эффективность разработки, связанная с тем, что в организации не выстроены производственные процессы, и многое другое.

Diasoft_logo.png

Компания «Диасофт» предлагает клиентам новую услугу – «Эффективные команды». Услуга позволяет сформировать команды специалистов, которые обеспечивают оперативную и качественную разработку программных продуктов для решения бизнес-задач компаний-заказчиков.

Денис Тимощук, руководитель направления «Эффективные команды», «Диасофт»: «Компания «Диасофт» более 30 лет занимается разработкой и внедрением IT-решений для организаций финансового сектора и других сегментов. Наши специалисты обладают серьезным опытом в этой сфере. В компании формируются компетентные, сбалансированные, устойчивые команды, которые непрерывно развиваются профессионально и мотивированы на результат. Мы понимаем важность процесса цифровой трансформации для развития бизнеса наших клиентов, поэтому предоставляем команды разработчиков, которые помогают эффективно реализовать бизнес-задачи в кратчайшие сроки».

Преимущества услуги «Эффективные команды» от «Диасофт»

  • Оптимизация бюджета. Отсутствие расходов на подбор, обучение, развитие и мотивацию сотрудников, создание рабочих мест и производственной среды.
  • Высокая экспертиза и оптимальный состав команды. «Диасофт» берет на себя решение всех вопросов, связанных с подбором нужного числа специалистов и их компетенций. Участники команды пользуются поддержкой экспертов «Диасофт», библиотекой готовых решений и обширной базой знаний.
  • Эффективность производства и прогнозируемые сроки реализации проекта. Команды работают в сбалансированной производственной среде, состоящей из производственных платформ, набора методологий и правил разработки.
  • Мониторинг и контроль качества на каждом этапе. Система оценки эффективности работы команд позволяет своевременно реагировать на любые отклонения в рабочих процессах. Показатели эффективности доступны в онлайн-режиме в виде дашбордов.
  • Соответствие потребностям бизнеса. Программные продукты разрабатываются в правильной архитектуре, на современном технологическом стеке, что дает возможность дальнейшего развития решений и оптимизации под изменяющиеся бизнес-задачи.

Денис Тимощук: «Услуга «Эффективные команды» (Team as a Service, TaaS) от «Диасофт» – оптимальный вариант в тех случаях, когда организации нужно усилить собственную команду разработчиков, расширить ее компетенции в процессе совместной работы с экспертами, перенять лучший опыт и организовать процесс эффективного производства IT-решений in-house».



Компания-источник:  Диасофт