PROMT запустила новую Академическую программу для образовательных учреждений

13.02.2023

Компания PROMT, российский разработчик лингвистических решений в области машинного перевода, обновила свою Академическую программу, которая позволяет приобрести ПО компании образовательным учреждениям на льготных условиях.

promt.png

В программе могут принять участие государственные и частные высшие, средние и среднеспециальные образовательные учебные заведения, учебные центры, имеющие лицензии на ведение образовательной деятельности. Эти образовательные организации могут приобрести продукты как для локальной, так и для серверной установки:

Переводчик PROMT Expert NMT – локальная установка на одно рабочее место

  • Языки: одна языковая пара
  • ОС: Windows
  • Лицензия : бессрочно
  • Специальная стоимость: 3000 рублей

PROMT Neural Translation Server – серверная установка ПО, при которой одновременно программой перевода сможет пользоваться ≤ 100 пользователей.

  • Языки: 5 языков на выбор
  • Установка в корпоративную сеть (кол-во конкурентных лицензий: 100)
  • ОС: Linux, Windows
  • Специальная цена на годовую подписку — 99 500 рублей в год

Возможность приобретение решения для ОС Linux особенно актуален в связи с вопросами импортозамещения и обеспечением технологической независимости российских предприятий и организаций. Решение может быть установлено на отечественных операционных системах, таких как Альт ОС, Astra Linux, РЕД OС и других.

Благодаря ПО PROMT студенты лингвистических и других специальностей получат не только инструмент профессионального перевода, но и приобретут навыки работы с современными лингвистическими технологиями, что поможет в построении успешной карьеры в сфере профессионального перевода, маркетинга, PR и других специальностей, связанных с международной коммуникацией.

Педагогическому составу, аспирантам, научным сотрудникам системы перевода также помогут в научной деятельности и обеспечат конфиденциальный и быстрый перевод научной информации по любым дисциплинам, рабочей документации и переписки.

Компания предоставляет бесплатно обучающие материалы, презентации и видео для знакомства с продуктами.



Компания-источник:  ПРОМТ
Тематика:  Обучение