ГК Softline стала партнером Контур.Толка

15.02.2023

Экосистема для бизнеса Контур и российский поставщик решений в области цифровой трансформации и информационной безопасности Softline договорились о сотрудничестве. Такая синергия позволит развиваться и получить позитивный опыт для обеих сторон: Контур расширит присутствие на рынке, а Softline усилит портфель решений.

kontur.png

Соглашение компании заключили в январе. Продуктовый портфель Softline пополнится решениями Контура, в том числе сервисом видеоконференций Контур.Толк.

Softline включит Контур.Толк в пакеты предложений в качестве сервиса для видеоконференцсвязи (ВКС). Крупные компании и корпорации получат возможность приобрести комплект решений и встроить его в свою инфраструктуру.

Представители Контур.Толка отмечают, что такое партнерство станет новой отправной точкой не только для самого проекта, но и для пользователей ВКС-сервисов.

Павел Скрипниченко, руководитель проекта Контур.Толк: «Контур.Толк готов и обладает всем необходимым для того, чтобы обеспечить госсектор, крупный бизнес онлайн-связью высокого качества. Сотрудничеством с Softline мы сокращаем цепочку согласований и путь компаний к удобному, функциональному и при этом российскому сервису для ВКС».

Мария Корнева, руководитель группы экспертной поддержки перспективных вендоров Softline: «Благодаря партнерству компания Softline сможет расширить предложение российских решений для удаленного доступа и ВКС-решений, которые на сегодняшний день являются крайне актуальными. Мы видим множество запросов на удаленный доступ и видеоконференцсвязь от заказчиков, и теперь можем обеспечить клиентов ещё более разнообразным спектром сервисов».



Компания-источник:  Контур