Аналитики Omdia включили «Диасофт» в список ведущих мировых поставщиков цифровых банковских платформ

21.02.2023

Компания «Диасофт» – разработчик цифровой платформы Digital Q.UP (Digital Q.Unified Platform, с марта 2020 по ноябрь 2022 – Digital Q.Omnichannel) — включена Omdia в глобальный рейтинг ведущих поставщиков цифровых банковских решений: Digital Banking Platforms Universe Report 2023.

Diasoft_logo.png

В своем отчете аналитики компании Omdia, мирового лидера в области консалтинга и технологических исследований, ранжируют вендоров по широте функционала цифровых платформ, доле рынка, количеству внедрений и ряду других критериев. Выводы экспертов помогут финансовым институтам выбрать решения и технологии, которые наилучшим образом подходят для эффективной реализации бизнес-задач и проектов цифровой трансформации.

Платформа развития Digital Q.UP – гибкая, кастомизируемая омниканальная платформа – содержит широкий набор готовых функциональных компонентов. Платформа востребована участниками рынка, которые заинтересованы в сокращении сроков цифровой трансформации бизнеса и дальнейшем развитии решения в соответствии с новыми стратегическими задачами.

Микросервисная архитектура Digital Q.UP обеспечивает способность бизнеса адаптироваться к постоянным изменениям рынка и возможность быстрого и эффективного решения новых задач. Платформа позволяет безотказно работать при повышенных нагрузках в режиме 24/7, в кратчайшие сроки выводить на рынок новые банковские продукты и услуги и обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов во всех современных каналах.

Более подробная информация об отчете представлена на сайте Omdia.



Компания-источник:  Диасофт