«Диасофт» поможет организовать эффективное производство программных продуктов

03.03.2023

Компания «Диасофт» уже больше года предоставляет клиентам услугу «Аутсорсинг производства программных продуктов» – комплекс производственных практик и импортонезависимых платформ, который позволяет создавать качественные программные продукты в несколько раз дешевле.

Diasoft_logo.png

Специалисты компании «Диасофт» помогут организовать «с нуля» или оптимизировать существующее производство программных продуктов и избежать типичных сложностей, с которыми сталкиваются организации при самостоятельной разработке.

Денис Андриевский, руководитель направления «Аутсорсинг производства программных продуктов», компания «Диасофт»: «Современные стандарты производства программных продуктов общеизвестны, на рынке есть широкий перечень инструментов и подходов для его организации. Несмотря на это, практика показывает, что самостоятельная разработка для многих организаций часто становится слишком долгим и дорогим процессом. В «Диасофт» накоплен значительный опыт в построении эффективного производства программных продуктов, во многом за счет непрерывного процесса поиска и внедрения улучшений, которые позволяют обеспечить быстрый вывод на рынок новых качественных продуктов и сервисов. Результат изменений впечатляет: за последние 5 лет эффективность нашего производства выросла в 10 раз. Мы готовы делиться нашим опытом и технологиями, которые помогут даже очень зрелому производству найти новые точки роста и возможности для улучшений».

В «Диасофт» выстроена эффективная производственная среда на основе платформенного подхода, применения готовых low-code инструментов, методов Agile и Scrum, методологий и технологий DevOps. Использование инструментов планирования и контроля, а также нормативов и метрик оценки выполнения задач делают каждый этапа процесса производства прозрачным, измеримым и управляемым. Высокий уровень автоматизации процессов снижает количество ошибок и ручной работы специалистов. Применение этих современных подходов и инструментов в производстве существенно снизило трудоемкость разработки программных продуктов, сроки их доставки, развертывания и обновления.

Срок организации производства в каждой компании индивидуален и может составлять от 6 до 12 месяцев, в зависимости от масштабов проекта. За это время специалисты «Диасофт» проводят аудит, совместно с сотрудниками клиента формируют команды, внедряют в практику работы методологии Agile и Scrum, отлаживают производственные процессы и технологии, которые обеспечат рост эффективности.



Компания-источник:  Диасофт