Контур приглашает отельеров на ll всероссийскую конференцию

20.03.2023

4 апреля пройдет онлайн-мероприятие «Отель-2023: развитие бизнеса в современных условиях». Участники узнают о трендах в сфере гостеприимства, инструментах для продвижения отелей, тонкостях миграционного учета и работы с персональными данными гостей.

kontur.png

Ключевая задача онлайн-конференции — дать отельерам информацию, которая поможет им развивать бизнес в текущих реалиях, находить гостей и уверенно выполнять требования законодательства.

Основные темы, которые рассмотрят эксперты

  • тренды гостиничной отрасли и прогнозы на предстоящий сезон
  • миграционный учет: актуальные вопросы и изменения 2023 года
  • инструменты для продвижения и автоматизации гостиниц
  • персональные данные и взаимодействие с гостями

Формат мероприятия позволит получить максимум ответов на актуальные вопросы отельеров. Конференция включает доклады с разбором реальных кейсов, дискуссию с экспертами об особенностях работы в изменившихся условиях, а также сессию вопросов-ответов с представителями МВД.

Участники смогут заранее отправить свой вопрос по учету гостей, а еще позвонить спикерам во время дискуссии и обсудить с ними волнующую тему в прямом эфире.

Почему стоит участвовать

  • Эксперты поделятся тактиками и стратегиями для развития отеля вне зависимости от его локации, концепции и формата.
  • Формат мероприятия — «просто о о сложном», это значит, что даже особенности миграционного законодательства объяснят понятным языком.
  • Участники смогут бесплатно посмотреть выступления топовых спикеров отрасли.

Чтобы узнать больше о программе, спикерах и зарегистрироваться, переходите по ссылке.

Организатор конференции — Контур — один из ведущих разработчиков программного обеспечения в РФ, создатель сервиса Контур.Отель. Контур.Отель — облачный сервис для отелей, хостелов, апартаментов, гостевых домов и санаториев. С ним можно управлять номерным фондом, получать брони с сайта отеля и площадок бронирования, а также представлять сведения в МВД о гостях через интернет.



Компания-источник:  Контур