Forrester включил «Диасофт» в список глобальных поставщиков цифровых банковских платформ класса Digital Banking Engagement Platforms

17.03.2021

Компания «Диасофт» с платформой развития бизнеса Digital Q Omnichannel Solutions вошла в список 38-ми ведущих мировых поставщиков решений для поддержки омниканального обслуживания клиентов финансовых организаций, представленный в отчете «Now Tech: Digital Banking Engagement Platforms 2021» аналитической компании Forrester.

Diasoft_logo.png

Авторы отчета отмечают, что омниканальные платформы класса Digital Banking Engagement Platforms (DBEP) помогают обеспечить быстрое внедрение цифровых банковских сервисов, поддержку различных каналов обслуживания клиентов и высокий уровень автоматизации бизнеса.

Решения «Диасофт», реализованные на платформе развития бизнеса Digital Q Omnichannel Solutions, поддерживают все бизнес-процессы финансовых организаций по продаже продуктов и услуг как в цифровых каналах, так и через традиционную сеть филиалов и партнерские экосистемы.

Платформа, построенная в микросервисной архитектуре, содержит широкий спектр готовых бизнес-компонентов (PBC) для всесторонней поддержки функций финансовой организации. Встроенные в единую low-code платформу инструменты и технологии позволяют клиентам «Диасофт» самостоятельно развивать и кастомизировать установленные решения.

Платформа Digital Q Omnichannel Solutions обеспечивает полную независимость клиентского сервиса от выбранного канала обслуживания, единое представление всех данных о клиенте, продуктах и услугах, широкие аналитические возможности и поддержку современных цифровых сервисов, таких как онлайн-онбординг для новых клиентов, оформление заявок на продукты и услуги через личный кабинет и другие. Богатая функциональность и современные технологии платформы «Диасофт» помогают  финансовым организациям сформировать наилучший клиентский опыт на каждом этапе обслуживания и создать надежную основу для цифровой трансформации и эффективного развития бизнеса.

Отчет Forrester «Now Tech: Digital Banking Engagement Platforms 2021» анализирует функциональные возможности решений ведущих поставщиков банковских платформ и помогает финансовым организациям принимать взвешенные решения при выборе партнеров для реализации проектов цифрового развития бизнеса.

Читайте полный отчет здесь.



Компания-источник:  Диасофт