VideoMost 9.0 признан продуктом 2022 года в сегменте унифицированных коммуникаций в мире — Международная награда TMC

27.07.2022

Компания SPIRIT объявляет, что по оценкам экспертов популярного международного ИТ-издания TMC (Technology & Maintenance Council), VideoMost 9.0 является победителем в номинации «Лучший продукт для унифицированных коммуникаций 2022».

videomost-270x122.png

VideoMost 9.0 — это корпоративный мессенджер с видеоконференциями, входящий в реестр Российского ПО Минцифры, готовый обеспечивать технологический суверенитет РФ и отвечать требованиям российских заказчиков по замещению зарубежных сервисов (Zoom, Teams, Webex и др.).

«Я с большим удовольствием объявляю, что по мнению экспертов TMC, VideoMost 9.0 является одним из лучших среди продуктов для унифицированных коммуникаций, и мы присваиваем ему почетное звание «Продукт года 2022», — заявляет Рич Теграни, глава TMC. «Наши уважаемые судьи высоко оценили инновационность и функциональные возможности, которые обеспечивает VideoMost 9.0».

VideoMost 9.0 позволяет не только проводить онлайн видео встречи и использовать инструменты для совместной работы (демонстрация экрана, доска для рисования, опросы и голосования, трансляции в соцсети, запись и др.), но также содержит функционал мессенджера и позволяет вести коммуникацию в персональных и групповых чатах, из которых можно мгновенно стартовать звонки 1 на 1 или ВКС.

Использовать VideoMost можно с ПК (браузер или десктоп-приложение) или мобильных устройств iOS и Android. Подключиться к ВКС VideoMost можно также по протоколам SIP/H.323 с ВКС терминалов Poly, Cisco, Avaya, Huawei и др Использовать VideoMost можно как облачный ВКС сервис или установить сервер в своей организации. Серверы облачного сервиса находятся в РФ, VideoMost это российский продукт, который защищен от санкций и блокировок, работает на Linux, но при этом интегрирован с Outlook, Exchange, LDAP.



Компания-источник:  SPIRIT