Контур бесплатно упакует бизнес во франшизу в формате реалити

30.03.2023

Контур запускает реалити-шоу из восьми выпусков, в ходе которого упакует бизнес предпринимателя во франшизу. Каждый выпуск — шаг в создании франшизы из своего бизнеса. Получить такую возможность сможет предприниматель, который пройдет все этапы кастинга.

kontur.png

Что за проект

Контур при экспертной поддержке Topfranchise.ru запускает реалити-шоу из восьми серий с выпусками на Youtube и бонусными материалами из закадровой жизни в остальных соцсетях сообщества «Делают люди».

Екатерина Манакова, создатель реалити-шоу: «Контур давно работает с предпринимателями и сейчас мы перешли на следующий этап — вместе формируем сообщество, чтобы строить бизнес на данных. Через кастинг мы выберем из нашей аудитории предпринимателя, которому за восемь недель поможем упаковать бизнес во франшизу, чтобы дальше ее можно было продавать и масштабировать. В России упаковка франшизы стоит от 250 000 рублей до 1 000 000 рублей. Мы сделаем это вместе с предпринимателем бесплатно».

В ходе реалити зрители получат много экспертного контента: чек-листы, шаблоны, гайды и другие материалы, которые помогут пройти этот путь вместе с героем шоу и повторить его успех. Кроме того, внимательные зрители смогут получить бонусы от продуктов Контура.

Кто может участвовать в кастинге

Предпринимателя, которому упакуют франшизу, выберут в ходе кастинга. Вот критерии, которым он должен соответствовать, чтобы претендовать на победу:

  • бизнесу 3 года и больше
  • 250 000 рублей чистой прибыли в месяц
  • харизма, в том числе умение работать на камеру, участвовать в конференциях
  • инвестиции для запуска бизнеса до 3 млн рублей
  • наличие зарегистрированной торговой марки и подтверждение уникальности патентным поверенным. Или готовность подать товарный знак на регистрацию.

Что получит участник реалити-шоу

Франшиза — это выход компании на федеральный или даже международный уровень и рост показателей бизнеса. С появлением франшизы растет узнаваемость бренда и количество клиентов.

Чтобы принять участие в кастинге, зарегистрируйтесь по ссылке.



Компания-источник:  Контур