XVI Конгресс «Подмосковные Вечера» пройдет в сентябре в Подмосковье

03.08.2022

С 25 по 27 сентября в Подмосковье пройдёт XVI Конгресс «Подмосковные Вечера». К участию приглашаются руководители департаментов ИТ, цифровые трансформаторы, представители смежных сфер деятельности и партнёры из числа поставщиков ИТ-решений.

Конгресс Подмосковные вечера_.jpg

Сегодняшние реалии диктуют динамичные условия изменения отечественному ИТ-ландшафту. Вице-президент по исследованиям Gartner назвал прошедший год для ИТ-рынка «одним из самых шумных» за всю историю. «Геополитические потрясения, инфляция, колебания курсов валют и проблемы с цепочками поставок стали теми факторами, которые потребовали более пристального внимания со стороны руководства компаний», — отметил он. Прямо сейчас тысячам компаний по всей стране приходится приспосабливаться к новым условиям рынка, новым форматам взаимодействия, новым тонкостям взаимодействия с регуляторами — и вместе с тем продолжать наращивать конкурентоспособность, обеспечивая бесперебойность и устойчивое развитие бизнеса.

Клуб топ-менеджеров 4CIO приглашает к открытому диалогу представителей ИТ в крупном, среднем и малом бизнесе, руководителей цифровой трансформации, инноваторов, а также партнёров из числа поставщиков и интеграторов ИТ-решений. В число обсуждаемых тематик входят: цифровой суверенитет, цифровые платформы, информационная безопасность, цифровая архитектура, цифровая промышленность, креативные цифровые индустрии и многое другое.

Программа и регистрация доступны на сайте Конгресса.

Для членов АРПП «Отечественный софт» доступны особые условия участия — за подробностями обращайтесь на team@4cio.ru, или непосредственно к руководителю проекта: Данила Баринов, 8 926 532 86 96, db@4cio.ru

Аккредитация СМИ: Антон Прасолов, ap@4cio.ru