Zecurion примет участие в Форуме DLP+

25.05.2021

Zecurion, российский разработчик решений для кибербезопасности, примет участие в мероприятии по защите от внутренних угроз информационной безопасности компаний — Форум DLP+, который пройдёт 26 мая в московском Цифровом деловом пространстве. На мероприятии участники смогут ознакомиться с новыми возможностями Zecurion DLP и опробовать систему в действии.

Zecurion

Генеральный директор Zecurion Алексей Раевский примет участие в вводной дискуссии «Этика, право и безопасность» и обсудит с участниками как совместить права сотрудников и работодателя, как быть с неприкосновенностью частной жизни сотрудников, а также вопросы DLP-этики. Кроме этого, Алексей выступит в тематической сессии с докладом «DLP: от инцидентов к рискам» об инновационных инструментах предотвращения утечек информации и защиты от корпоративных нарушений в Zecurion DLP.

На стенде компании участники смогут подробно ознакомиться с новой версией системы защиты информации от утечек и корпоративного мошенничества Zecurion DLP 11 и задать интересующие вопросы по продукту. Среди новых возможностей DLP-системы: обновлённый модуль защиты от съёмки экрана на смартфон Screen Photo Detector, рисковая модель, выявление аномалий, анализ эмоций, учёт рабочего времени (Staff Control) и IRP-модуль для расследования инцидентов.

Также на стенде Zecurion участников ожидают гонки на маленьких трековых автомоделях Slot-car по трассе мирового уровня и обучающий мастер-класс по коктейлям, на котором можно познакомиться с коктейльной индустрией, научиться правильно готовить напитки любой сложности в домашних условиях и зарядиться позитивными эмоциями. Желающие могут принять участие в фотоконкурсе Zecurion и получить призы от ведущего разработчика DLP-систем.

На форуме пройдут дискуссионные панели и круглые столы, на которых эксперты по кибербезопасности совместно с представителями бизнеса и госорганизаций обсудят современные технологии защиты от внутренних угроз, вопросы экономической и кадровой безопасности, а также особенности противодействия внутренним угрозам в финансовом секторе, промышленности и ТЭК.

***

Zecurion — российский разработчик решений для корпоративной безопасности для предотвращения утечек данных (DLP), защиты внешнего периметра (SWG/NGFW), корпоративных облаков (CASB) и защиты данных при хранении (Storage Security). Zecurion работает на рынке с 2001 года и за это время выпустила более десяти продуктов для кибербезопасности организаций, включая флагманскую DLP-систему, признанную «Большой тройкой» мировых аналитических агентств Gartner, IDC, Forrester.

Решения Zecurion используются более чем в 10 000 организаций, в числе которых Аэрофлот, Башнефть, ВТБ, Газпром, Министерство Финансов РФ, МРСК, Росбанк, Росгосстрах, Роснефть, Ростелеком, Сбербанк, Туполев и Федеральное Казначейство. Zecurion уверенно удерживает лидирующие позиции в своих сегментах в рейтингах российских аналитических компаний. С 2016 года продукты Zecurion входят в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.



Компания-источник:  Zecurion