VideoMost вошел в ТОП-3 вендоров по числу реализованных проектов в России, вместе с 1С и Microsoft, опережая SAP

12.01.2022

По данным аналитики TAdviser VideoMost в 2022 вошел в ТОП-3 софтверных вендоров по числу реализованных проектов в России. База данных проектов TAdviser включает в себя все ИТ- продукты по всем отраслям. VideoMost занимает 3 место среди почти 7 000 разработчиков, опережая SAP и других известных вендоров программных продуктов для заказчиков в РФ.

videomost-270x122.png

Одновременно, по результатам аналитики TAdviser, продукт VideoMost опережает всех конкурентов и лидирует на рынке ВКС по числу платных проектов внедрений в РФ как в 2021, так и за всю историю ведения базы с 2014 года.

VideoMost 9.0 является первой полноценной и безопасной отечественной альтернативой MS Teams для российских клиентов. Новый релиз VideoMost 9.0 сочетает удобство привычных мессенджеров и ВКС бизнес-уровня. Функционал доступен как из собственного приложения, так и из браузера с поддержкой WebRTC.

Сервер VideoMost устанавливается в инфраструктуре организации и может работать автономно в закрытой сети организации без выхода в интернет. Вся информация находится под контролем заказчика — собственный ВКС сервер обрабатывает и хранит все данные внутри компании, а не в облаке, а централизованное администрирование обеспечивает защиту от несанкционированного доступа.



Компания-источник:  SPIRIT