Специальные меры поддержки для российского бизнеса в условиях санкций разработала компания «СиСофт Девелопмент» (СSoft Develоpment)

29.03.2022

Ведущий разработчик инженерного ПО одним из первых принял решение заморозить цены на ключевые программные продукты для бизнеса и производства до конца 2022 года. Компания готова оказать помощь предприятиям при переходе на отечественное ПО.

CsoftDevelopment270X122.png

Сегодня российский бизнес в связи с санкционными ограничениями оказался в непростых условиях, поэтому ему необходимы серьезные меры поддержки, касающиеся перехода на российское ПО.

Промышленный и строительный сектор массово переключается на программные решения отечественных разработчиков. Однако пока в стране не так много IT-компаний, готовых предложить ПО, релевантное зарубежным аналогам и способное заменить их. Разработки СSoft за счет использования открытого обменного ХPG-формата обеспечивают интероперабельность с любыми BIM-моделями. При этом СSoft Develоpment - практически единственная компания, которая обладает всем спектром необходимых программных решений, нормативной и технической поддержки для полноценной замены продуктов импортного производства (Revit, Navisworks). Программные решения СSoft прошли проверку временем и заслужили признание крупных потребителей и заказчиков.

Предложения СSoft в условиях санкций:

1. Фиксированные цены на ключевые программные продукты до конца 2022 года.

2. Помощь при переходе на решения СSoft без риска потери данных.

3. Выработка комплекса нормативно-технических документов, отвечающих современному уровню развития информационных технологий.

Трехмерное информационное моделирование — наиболее эффективное направление автоматизации проектных работ. Программных средств, позволяющих автоматизировать рабочее место проектировщика, много, но большинство из них способны решать лишь частные задачи инженера, никак не помогая ни в организации процессов коллективной работы и комплексного проектирования, ни в управлении ими.

Система информационного моделирования и 3D-проектирования объектов промышленного и гражданского строительства Model Studio CS, разработанная компанией «СиСофт Девелопмент», в комплексе с базой данных CADLib Проект – инструментом управления 3D-проектом - позволяет объединить в едином информационном пространстве трехмерную модель объекта строительства, документацию, спецификацию, календарный план и любые другие данные о сооружении.

4. Услуги в сфере цифровизации предприятий.

Много лет СSoft Develоpment занимается развитием высокотехнологичных направлений, внедрением решений под ключ, а также цифровой трансформацией предприятий РФ и СНГ.

5. Выпуск релевантных импортозаместительных программных решений, которые успешно применяют ключевые потребители реального экономического сектора (строительная, нефтехимическая, газовая отрасли).

6. Вебинары по цифровизации строительной и инженерной отраслей. Они адресованы главным инженерам, инженерам-конструкторам, BIM-менеджерам, а также специалистам отдельных направлений по представленным темам.

Вебинары можно найти на сайте компании: csoft.ru (Обучающие вебинары по комплексному проектированию «Российские BIM-технологии»).

Сегодня бизнесу требуются быстрые и эффективные решения. Сотрудники «СиСофт Девелопмент» проанализировали потребности отраслевых предприятий и организаций и актуализировали свои предложения. С целью помочь бизнесу стабилизировать работу сегодня компания предлагает более гибкие условия сотрудничества, в том числе льготирование и заморозку цен. В компании надеются, что все меры по поддержке бизнеса, предпринятые СSoft, положительно скажутся на экономической ситуации в целом.

7. Преемственность программных решений. Ключевые системы и платформы:

TechnologiCS (является полноценной системой PLM, соответствующей стандарту ИСО 9004-1-94 «Управление качеством и элементы системы качества»).

  • TDMS (Technical Data Management System) — система, предназначенная для автоматизации технического и организационно-распорядительного документооборота на предприятиях, работающих в области промышленного и гражданского строительства, судостроения, технической инвентаризации, а также в других отраслях, использующих в своей работе технические данные и создаваемые на их основе документы: чертежи, планы, схемы, спецификации, ведомости и т. п.
  • IndustriCS 4.0 — цифровая платформа для управления производствами с киберфизическими системами с применением методов предиктивной аналитики.


Компания-источник:  СиСофт Девелопмент (CSoft Development)