Приоритетная техподдержка для клиентов УЦ «Основание» по работе USB-токенов JaCarta

14.04.2022

Компания «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, запустила приоритетную линию технической поддержки для клиентов и партнёров удостоверяющего центра «Основание» по функционированию USB-токенов JaCarta.

alladdin.png

Для оперативной помощи в решении любых вопросов, связанных с работой USB-токенов JaCarta, в компании «Аладдин Р.Д.» выделена отдельная группа технических специалистов с большим опытом работы.Подать обращение в техническую поддержку «Аладдин Р.Д.», в том числе по вопросам интеграции с популярными информационными системами и сертифицированными программными СКЗИ, можно через сайт компании по ссылке или по электронной почте по адресу support.jс@aladdin-rd.ru. Также пользователи могут воспользоваться базой знаний, где собраны ответы на самые актуальные вопросы по работе с линейкой продуктов JaCarta, а также с другими продуктами и решениями компании «Аладдин Р.Д.».

Продукты линейки JaCarta разработаны для организации усиленной или строгой аутентификации в информационных системах и сервисах, обеспечения юридической значимости документов и действий пользователей с помощью электронной подписи и безопасного хранения контейнеров программных СКЗИ, пользовательских данных, сертификатов, паролей и др.

«Компания «Аладдин Р.Д.» совместно со своими технологическими партнёрами всегда уделяла особое внимание поддержке устройств JaCarta в максимальном количестве информационных систем и сервисов. Для нас, как для производителя, очень важно, чтобы у пользователей не вызывала вопросов работа с нашими носителями. Предоставив приоритетную линию технической поддержки конечным клиентам, мы переходим на качественно новый уровень оказания сервиса в рамках стратегического партнёрства с УЦ «Основание», – прокомментировал Максим Чирков, руководитель направления развития электронных сервисов «Аладдин Р.Д.».

«Удостоверяющий центр «Основание» (АО «Аналитический Центр») ведёт активную работу по обеспечению юридических лиц и ИП квалифицированными электронными подписями УЦ ФНС России в качестве его доверенного лица. Учитывая значимость задачи, выражаем благодарность компании «Аладдин Р.Д.» за предоставление обратной связи нашим клиентам и партнёрам и решение вопросов работоспособности USB-носителей JaCarta в приоритетном порядке. Эта мера направлена в первую очередь на сокращение временного интервала между возникновением потребности в электронной подписи и стартом работы с ней», – подчеркнул Савва Белоногов, генеральный директор удостоверяющего центра «Основание».



Компания-источник:  Аладдин Р.Д.