Docsvision и Doczilla стали технологическими партнёрами

01.06.2022

Компании «ДоксВижн» и Doczilla подписали договор о технологическом сотрудничестве. Результатом партнёрства станет поддержка полноценного конструктора для создания юридически грамотных документов на платформе Docsvision.

Docsvision

Платформа Docsvision – это управление процессами и данными для крупного бизнеса и госкомпаний. В частности, Docsvision помогает автоматизировать процесс согласования договоров внутри компании, передавать согласованный договор на подписание контрагентам через операторов ЭДО и хранить документы в электронном архиве после подписания.

Doczilla в свою очередь развивает платформу для подготовки и управления документами. Она состоит из нескольких ключевых модулей: конструктор документов, модуль совместной работы в едином пространстве, библиотека знаний, модуль глубокой аналитики. Ключевая ценность внедрения Doczilla Pro - сокращение сроков подготовки документов и цикла сделки в 10 раз.

В результате интеграции продукта Doczilla в платформу Docsvision заказчики получат дополнительные преимущества от использования инструмента конструктора документов:

  • кратное ускорение подготовки документов
  • исключение ошибок при их подготовке
  • существенное снижение трудовых затрат и рутинных процессов
  • гарантировано высокое качество проработки каждого документа

Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн»: «Платформа Docsvision обладает широкой функциональностью по оцифровке бизнес-процессов, в частности, позволяет строить сквозные процессы согласования, обрабатывать и хранить документы. Сотрудничество с Doczilla усилит функциональность платформы на первом шаге работы с документами – это юридически грамотное создание документов, с учётом опыта и знаний компании. Целевой сегмент заказчиков Docsvision – это крупные предприятия и госсектор, которые переходят к практике оптимизации внутренних процессов. Партнёрство с Doczilla поможет нам ответить на запросы заказчиков».

Кирилл Буряков, СЕО и основатель Doczilla: «Технологическое партнёрство Docsvision и Doczilla позволит нашим клиентам трансформировать весь жизненный цикл работы с документом: от подготовки первого драфта, его согласования внутри компании и с контрагентом, до подписания документа электронной подписью. Вместе с Docsvision мы создадим крупным компаниям из разных отраслей экономики и их командам новые возможности для роста, мы к этому стремимся, это нас вдохновляет».

Платформа Docsvision, как и Doczilla, включены в единый реестр российского ПО, имеет сертификат ФСТЭК. Поэтому наше партнёрство гарантирует не только высокий уровень внедряемых продуктов, но также безопасность и надёжность работы. Компании «ДоксВижн» и Doczilla внедряются на крупных предприятиях нефтегазовой и машиностроительной отраслей, в финансовых и государственных учреждениях.



Компания-источник:  ДоксВижн