Компания «Вэб Контрол» приняла участие в конференции по кибербезопасности

16.06.2022

Компания «Вэб Контрол», разработчик системы управления привилегированным доступом sPACE, 3 июня 2022 выступила партнером конференции «Кибербезопасность цифрового предприятия в новой реальности: как сохранить непрерывность бизнеса и оптимизировать затраты».

webcontrol.png

В фокусе конференции были вопросы информационной безопасности в условиях ухода зарубежных вендоров, проблематика кибератак в текущих реалиях и меры практической безопасности IT-инфраструктуры.

В конференции приняли участие представители #CloudMTS, ООО Атом Безопасность, InfoWatch, НИИ СОКБ Центр разработки и другие компании.

Игорь Базелюк, операционный директор и руководитель направления sPACE, выступил с презентацией «sPACE: масштабируемая PAM-система с широким функционалом». В своем выступлении Игорь поделился результатами опроса потребителей, каким они видят идеальный PAM, рассказал о новых подходах к управлению доступом — Policy-Based Access Control (PBAC) и Zero Standing Privileges (ZSP) — и как они реализованы в sPACE. Также Игорь Базелюк объяснил, почему подключение новых объектов администрирования с помощью сценариев открывает новые возможности для решения ИБ-задач и бизнес-задач с помощью PAM-систем.



Компания-источник:  Вэб Контрол ДК