Партнерство компаний ППР и АНТОР получает новое развитие

16.02.2023

В начале 2022 года был дан старт сотрудничеству ГК АНТОР с одним из крупнейших в России финтех-операторов компании «Передовые Платежные Решения» (ППР). Была проведена интеграция системы ANTOR LogistInWeb с сервисом топливных карт ППР, благодаря которой у наших пользователей появилась дополнительная возможность осуществления оперативного контроля фактов заправки корпоративного транспорта, целевого использования ГСМ и средств, выделенных на закупку топлива. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Антор

Цена 1 км доставки грузов за последние 3 года увеличилась на 35-40%. Вместе с тем доля транспортных расходов в отдельных отраслях достигает 30% в себестоимости продукции. Поэтому так важно уделять внимание их оптимизации.
Более 20-ти лет продукты ANTOR успешно помогают российским и зарубежным компаниям снижать затраты транспортной логистики за счет планирования оптимальных маршрутов доставки, обеспечения онлайн контроля за работой транспортных средств и мобильного персонала.

В начале 2022 года был дан старт сотрудничеству ГК АНТОР с одним из крупнейших в России финтех-операторов компанией «Передовые Платежные Решения» (ППР). Была проведена интеграция системы ANTOR LogistInWebтм с сервисом топливных карт ППР, благодаря которой у наших пользователей появилась дополнительная возможность осуществления оперативного контроля фактов заправки корпоративного транспорта, целевого использования ГСМ и средств, выделенных на закупку топлива.

Компания ППР – это целая экосистема сервисов, ориентированных на оптимизацию расходов автопарков. Помимо топливных карт, принимаемых к оплате на более чем 17000 АЗС ведущих федеральных и региональных брендов («Роснефть», «Газпромнефть», «Лукойл», «Башнефть» и другие), в нее входит большой перечень сопутствующих услуг, с возможностью оплаты с единого лицевого счета клиента - мойки, шиномонтаж, парковки, такси, платные дороги, мониторинг штрафов ГИБДД, лизинг, ремонт, страхование и многие другие. Достигнута договоренность, что решения АНТОР дополнят экосистему ППР онлайн-сервисами по планированию оптимальных маршрутов, GPS/ГЛОНАСС контролю работы транспорта и мобильного персонала.

Представители компаний ППР и АНТОР выражают уверенность, что комплексное использование дополняющих друг друга сервисов будет иметь для корпоративных заказчиков синергетический эффект и даст им еще больше возможностей в повышении эффективности управления автопарками и оптимизации транспортных затрат.



Компания-источник:  АНТОР Бизнес Решения