ЭСТИ

ЭСТИ

ООО «ЭСТИ» — российская компания без иностранного участия. Образована в 2006 году. Основные направления деятельности – разработка, внедрение и техническая поддержка отечественного геоинформационного программного обеспечения.

Основная миссия компании – помочь государственным, муниципальным структурам и крупнейшим российским компаниям провести геоинформационное импортозамещение, а также способствовать подготовке в российских учебных заведениях специалистов по геоинформатике на современном уровне.

Первоначально компания «ЭСТИ» ориентировалась на разработку приложений для ГИС MapInfo (США). В 2015 году начались работы по проекту отечественной ГИС «Аксиома» («Аксиома.ГИС»). В 2016 году компания «ЭСТИ» представила первую версию полнофункциональной кроссплатформенной геоинформационной системы «Аксиома». В настоящее время ГИС «Аксиома» является основным программным продуктом ООО «ЭСТИ».

Универсальная ГИС «Аксиома» предназначена для подготовки, хранения, редактирования и оформления пространственных (картографических) данных. Исключительные права на программу ГИС «Аксиома» принадлежат ООО «ЭСТИ». ГИС «Аксиома» включена в Единый реестр Российских программ для ЭВМ и баз данных N 2174 (приказ Минкомсвязи № 538 от 08.11.2016 г.).

Страница компании на сайте АРПП

Образовательные инициативы:

Контакты:

Варущенко Сергей Станиславович +7 499 241 42 06 info@axioma-gis.ru