ЭСТИ

  1. CDC

  2. EME

ЭСТИ

ООО «ЭСТИ» — российская компания без иностранного участия. Образована в 2006 году.

Основные направления деятельности – разработка, внедрение и техническая поддержка отечественного геоинформационного программного обеспечения.

Основная миссия компании — помочь государственным, муниципальным структурам и крупнейшим российским компаниям провести геоинформационное импортозамещение, а также способствовать подготовке в российских учебных заведениях специалистов по геоинформатике на современном уровне.

Первоначально компания «ЭСТИ» ориентировалась на разработку приложений для ГИС MapInfo (США). В 2015 году начались работы по проекту отечественной ГИС «Аксиома» («Аксиома.ГИС»). В 2016 году компания «ЭСТИ» представила первую версию полнофункциональной кроссплатформенной геоинформационной системы «Аксиома». В настоящее время ГИС «Аксиома» является основным программным продуктом ООО «ЭСТИ».

Универсальная ГИС «Аксиома» предназначена для подготовки, хранения, редактирования и оформления пространственных (картографических) данных. Исключительные права на программу ГИС «Аксиома» принадлежат ООО «ЭСТИ». ГИС «Аксиома» включена в Единый реестр Российских программ для ЭВМ и баз данных N 2174.

ГИС «Аксиома» работает под операционными системами Windows, Linux, macOS и сертифицирована для работы с отечественными операционными системами: ALT Linux, Astra Linux, РЕД ОС. Имеется разрешение на использование ГИС Аксиома в маркшейдерских работах.ГИС «Аксиома» совместима с ГИС «MapInfo» (США), а также работает без конвертации с пространственными данными ESRI ArcGIS, ГИС Панорама, AutoDesk AutoCAD, Bentley MicroStation.

Бесплатно ГИС «Аксиома» в целях ознакомления и тестирования могут использовать сотрудники любых компаний, государственных и муниципальных предприятий.

Кроме того, бесплатно использовать ГИС «Аксиома» могут:

  • пользователи, работающие с ГИС Аксиома» на личном компьютере, в том числе индивидуальные предприниматели
  • любые государственные бюджетные образовательные учреждения (школы, колледжи, ВУЗы)
  • федеральное государственное бюджетное учреждение «Российская академия наук»
  • научные организации, находящиеся под научно-методическим руководством президиума ФГБУ «РАН»

Сотрудники указанных выше учреждений могут использовать ГИС Аксиома, даже если они ведут работы по договорам со сторонними организациями.

Скачать бесплатную версию программы можно с официального сайта ГИС Аксиома.

Контактные данные

119002, г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, помещение 2, axioma-gis.ru

Информация: +7 499 241 42 06, +7 929 904 10 69, info@axioma-gis.ru

Отдел продаж: +7 495 769 42 08, sales@axioma-gis.ru

Техподдержка: +7 929 904 10 69, support@axioma-gis.ru

Активация ПО:+7 495 769 42 08, activation@axioma-gis.ru




Вернуться к списку