ИМСАТ

  1. CDC

  2. EME

ИМСАТ

Группа компаний «ИМСАТ» была образована в 1991 году учеными из ПГУПС. Основной целью ее создания была разработка собственной импортонезависимой САПР и решение задач ведения и экспертизы технической документации. Задача была решена в 2006 году разработкой векторного редактора Автограф, на его основе была построена СЭД технической документации, получившая внедрение от Калининграда до Сахалина. С 2018 года мы дорабатывали Автограф в координации с пользователями крупнейших Российских корпораций и сейчас, совместно с командой IT партнеров, внедряем его в рамках импортозамещения (замена Ms Visio).

Основные направления работы

  • Разработка и функциональное развитие программного обеспечение и АПК

  • Разработка нормативных документов и выполнение научно-исследовательских работ

  • Консалтинг и обучение (есть образовательная лицензия)

О ведущих продуктах и решениях

Универсальный редактор деловой и технической графики Автограф. Автограф – это больше чем просто замена Visio, поскольку редактор позволяет не только создавать диаграммы, схемы и планы, но и строить автоматизации, подключать систему технического документооборота и оптимизировать процессы. Автограф развивается более 15 лет и является графическим ядром более 4500 АРМ по проектированию и ведению технической документации. За счет прямого открытия файлов и фигур Visio и работы на всех, в том числе Российких операционных системах, Автограф обеспечивает бесшовный переход на отечественное ПО с импортного. 

Об организациях, использующих данные решения:

Автограф применяется в составе АРМ (более 4500) в ОАО «РЖД» и проектных институтах и активно внедряется в качестве замены Visio: успешные пилоты в крупнейших корпорациях Транснфеть, Газпром, Ростех, Россети и др. 

Контактные данные:

Общие контакты: info@avtograf.tech +7 (812) 457-84-95 

Партнерский отдел partner@avtograf.tech +7 (911) 751-28-85

Cлужба технической поддержки support@avtograf.tech



Вернуться к списку