Платформа Третье Мнение

  1. CDC

  2. EME

Платформа Третье Мнение

«Платформа Третье Мнение» – производитель цифровых сервисов на основе технологий искусственного интеллекта для системы здравоохранения.

9 сервисов «Третье Мнение» - это алгоритмы ИИ-интерпретации исследований в лучевой и клинической лабораторной диагностике, офтальмологии, стоматологии для оказания интеллектуальной поддержки принятий врачебных решений, а также специализированный сервис видеоаналитики для повышения качества ухода и предотвращения происшествий.

ИИ-сервисы обучены находить признаки более 70 патологий: от рака крови до сердечно-сосудистых заболеваний, а система мониторинга распознает более 20 событий: развитие риска падения пациента, самостоятельное передвижение ослабленного пациента, длительное отсутствие в палате, риск развития пролежней.

Продукты компании внедрены в 20 медицинских учреждений в 10 регионах России и обработали 1 миллион 110 тысяч исследований различных видов. ИИ-сервисы «Третье Мнение» применяются в системе здравоохранения г. Москвы (ЕРИС ЕМИАС) и неоднократно признавались лидерами Эксперимента по использованию инновационных технологий в области компьютерного зрения для анализа медицинских изображений.

Продукты компании включены в реестр российского ПО при Минцифры. Три ИИ-сервиса зарегистрированы Росздравнадзором как медицинские изделия по третьему наивысшему классу риска применения.

В состав учредителей компании входит крупнейшая сеть частных медицинских центров в России АО «ГК "Медси"», компания является резидентом фонда «Сколково», Московского центра инновационных технологий в здравоохранении, имеет представительство в ОЭЗ «Иннополис».

Контактная информация:

Адрес: 121205, город Москва, территория Сколково инновационного центра, улица Нобеля, дом 7, эт 2 пом 37 раб 2

Телефон/факс: + 7 (499) 460-63-65

Электронная почта: ask@3opinion.ai
Официальный сайт компании: https://thirdopinion.ai/



Вернуться к списку