GS Labs

  1. CDC

  2. EME

GS Labs

GS Labs (ООО «Цифра») — разработчик комплексных решений для формирования экосистем цифровых продуктов, в составе холдинга GS Group. Работает на основе собственных технологий. GS Labs выступает интегратором программно-аппаратных комплексов для цифрового телевидения во всех средах и на любых устройствах. Решениями собственной разработки GS Labs пользуются более 15 000 000 абонентов платного телевидения в России, СНГ, странах Восточной и Юго-Восточной Азии. Все продукты проходят сертификацию в области связи и вносятся в Единый реестр российского ПО. Средства защиты цифровых услуг (CAS и DRM) прошли аудит, признаваемый участниками консорциума MovieLabs.

Решения собственной разработки GS Labs — системы условного доступа DRECRYPT для DVB, системы управления цифровыми правами DREPLUS для IPTV/OTT, разнообразные сервисы в области цифрового телевидения, приемного оборудования и приложений, таких как Электронный телегид DREGUIDE, Middleware StingrayTV, DREAMPlatform — вещательная платформа IPTV/OTT, DREHOME&TV — комплексное решение для организации умного дома, и многие другие продукты.

Организации, использующие данные решения

GS Labs является партнером и поставщиком решений для ведущего российского мультиплатформенного оператора Триколор (входит в ТОП-5 операторов цифрового телевидения в мире), АО Газпром космические системы, ФГУП РТРС и Национальной системы спутниковой связи и вещания (Белинтерсат), а также входит в список поставщиков ПАО Ростелеком, отвечающих критериям локализации.

Контактные данные

РФ, 194044, г. Санкт‑Петербург, ул. Гельсингфорсская, д.4, корп.1, лит. В

+7 (812) 332-21-86

gs-labs.ru, info@gs-labs.ru 


Вернуться к списку