Гетмобит

  1. CDC

  2. EME

Гетмобит

OOO «Гетмобит» - российская технологическая компания в сфере Smart Workspace с центром разработки и производством в ОЭЗ ТВТ «Дубна. Специализируется на разработке и производстве собственной цифровой платформы GM Smart System для комплексной автоматизации рабочих мест («стандартных» и «удаленных»), обеспечения безопасного доступа к корпоративным и государственным информационным системам, телефонии и видеоконференцсвязи в соответствии с регуляторными требованиями в части обеспечения защиты информации. Решение построено на принципах открытости для интеграции с продуктами ведущих мировых и российских производителей.

Основные направления работы:

Создание новых продуктов и моделей управления корпоративной инфраструктурой стационарных и удаленных рабочих мест, включая разработку встроенного, системного и прикладного ПО, производство и внедрение системы на базе унифицированной док-станции GM-Box, консалтинг и техническую поддержку.

Программная платформа GM Smart System является комплексным решением на базе док-станции GM-Box, предполагающим интеграцию в существующую ИТ-инфраструктуру заказчика, либо создание пользовательской среды «с нуля». Оптимальная интеграция достигается при наличии портальных решений, инфраструктуры виртуальных рабочих мест и сервисов доставки приложений, а также унифицированных коммуникаций. GM Smart System обеспечивает функциональную-технологическую совместимость и увязывание всех компонентов end-point инфраструктуры в единую систему. Программная платформа GM Smart System включает серверное программное обеспечение, встраиваемое системное и прикладное программное обеспечение.

Решения Getmobit востребованы бизнесом, государственными ведомствами и корпорациями, в том числе: РЖД, Газпром Нефть, Ростелеком, Сбербанк, предприятий оборонно-промышленного комплекса ОПК.

Класс ПО:

1.1 BIOS и иное встроенное программное обеспечение




Контактная информация:


Адрес: 141983 Московская обл., г. Дубна, ул. Программистов, д.4, стр.2, пом.137
Тел.: +7 (495) 796-22-96,
+7 (495) 796-33-98
E-mail: info@getmobit.ru
Официальный сайт: www.getmobit.ru




Вернуться к списку