ООО «НИП «Экспертно-аналитические системы» специализируется на разработке программного обеспечения для образования, органов государственной и муниципальной власти и бизнеса. Основной акцент – высокопроизводительные программные комплексы для сбора, хранения, анализа и визуализации больших массивов данных (BI-платформа), в том числе содержащих персональные данные различных категорий. Еще одним видом деятельности компании являются консалтинговые услуги вузам: анализ деятельности организации и цифровая трансформация бизнес-процессов.
Мы занимаемся разработкой BI-платформы Expasys Questionnaire Studio Pro — кроссплатформенного приложения для анализа данных, построенного на монолитной архитектуре, но с использованием модульного подхода к компонентам.
Expasys Questionnaire Studio Pro — программная платформа для сбора, хранения, консолидации, анализа и визуализации массивов данных, поступающих с территориально распределённых источников. Платформа предназначена для формирования сложных высокопроизводительных программных комплексов для управления информационными потоками в сфере образования, государственного управления и бизнеса.
Организации, использующие решения компании: ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, АНО ВО «Университет Иннополис», Финансовый университет при Правительстве РФ, ФГБОУ ВО «НГУЭУ», ФГБОУ ВО «СКГМИ (ГТУ)», ФГБОУ ВО «ПГУ», ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ.
Контактные данные
362013, Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Матросова, д. 22, лит. Д.
+7 (867) 293-23-62