Ренга Софтвэа

  1. CDC

  2. EME

Ренга Софтвэа

Renga Software, совместное предприятие компании АСКОН и фирмы «1С», занимается разработкой программного продукта для проектирования зданий и сооружений в соответствии с технологией информационного моделирования (ТИМ / BIM — Building Information Modeling). Являясь первым отечественным разработчиком BIM-решений, Renga Software создает продукт для совместного трехмерного проектирования с удобным функционалом, интуитивно-понятным интерфейсом и доступной ценой. Вся документация, создаваемая в программе, соответствует используемой в России нормативной базе.

Компания занимается разработкой ПО: BIM/ТИМ-системы Renga, которая предназначена для совместного комплексного проектирования зданий и сооружений.

Продукт Renga автоматизирует процесс создания цифровой информационной модели здания или сооружения. Он помогает решить проблему по подготовке и принятию правильных и согласованных технических решений. Это значительно уменьшает количество коллизий и ошибок при проектировании и строительстве объектов. В Renga реализован режим совместной и одновременной работы над проектом в режиме реального времени, тем самым исключаются конфликтные ситуации между специалистами при внесении изменений в проект. Российская BIM/ТИМ-система Renga решает задачу по автоматизированному сбору спецификаций, что позволяет точно подсчитать строительные объемы и количество материалов.

BIM/ТИМ-система Renga является инструментом работы для проектных компаний, корпораций, холдингов, застройщиков (девелоперов), проектирующих здания и сооружения. Используют решения Renga инжиниринговые компании.

Контактные данные

Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 44

+7 (812) 703-10-11

info@rengabim.com

rengabim.com



Вернуться к списку