Этерсофт

  1. CDC

  2. EME

Этерсофт

ООО «Этерсофт» – российский разработчик программных решений для миграции частных и государственных организаций на отечественные операционные системы на базе GNU/Linux. Компания основана в 2004 году.

Программные продукты Etersoft используются в проектах, связанных с созданием новой или переносом существующей IT-инфраструктуры на отечественные программные платформы.

Технологическими партнёрами Etersoft являются ведущие вендоры российских операционных систем и прикладного программного обеспечения, а также интеграторы, реализующие проекты с использованием российских операционных систем.

Основное направление работы — разработка программного обеспечения. 

Ведущие продукты и решения

  • WINE@Etersoft – программный продукт, который обеспечивает совместимость программного обеспечения, разработанного для операционных систем Windows, с операционными системами Linux.
  • RX@Etersoft – программный продукт для обеспечения терминального доступа к серверам под управлением Linux, с поддержкой проброса локальных устройств в терминальный сеанс пользователя.
  • CRYPTO@Etersoft – средство совместимости криптопровайдеров в операционных системах Linux, в том числе для работы средств криптографии.
  • UniSet – библиотека компонентов для построения распределённых автоматизированных систем управления на базе Linux.

Продукты Этерсофт внесены в Единый реестр российского ПО

Продукты Etersoft используют в самых разных организациях: от небольших магазинов до крупных производственных предприятий.

Контактные данные

191119, Санкт-Петербург, муниципальный округ Лиговка-Ямская, ул. Черняховского, д. 25 литера А, помещ. 4Н

7 (812) 648-61-78

info@etersoft.ru

etersoft.ru



О компании в новостях:

Вернуться к списку