UserGate

  1. CDC

  2. EME

UserGate

UserGate является российским разработчиком программного обеспечения и микроэлектроники и обеспечивает своими решениями информационную безопасность корпоративных сетей от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций с распределенной инфраструктурой.

Основным подходом UserGate является разработка собственных технологий, способных успешно конкурировать с лучшими зарубежными аналогами. Все продукты создаются внутри компании с использованием эффективных инструментов и методик разработки. Компания проектирует и производит собственные микросхемы, что позволяет выпускать решения с высокой производительностью, надежностью и уровнем доверия.

UserGate предоставляет своим клиентам системы защиты компьютерных сетей, центров обработки данных и другой инфраструктуры от всевозможных интернет-угроз, незаконного проникновения, таргетированных атак, нарушений корпоративных политик.

Ведущие продукты и решения

NGFW UserGate

Первое российское решение этого класса. Базовое средство защиты информации.

UserGate SUMMA

Экосистема безопасности с набором слагаемых – компонентов, которые решают специальные задачи, а в целом, дополняя друг друга, обеспечивают главное условие защищённости – полную прозрачность и видимость событий.

UserGate NGFW и в целом экосистема UserGate SUMMA — эффективный продукт как с точки зрения потребительскиx свойств, функциональности, так и надежный с точки зрения проверки в реальныx условияx. UserGate защищает сети как бизнеса, так и государственных информационных систем с миллионами компьютеров, центры обработки данныx, проекты государственного значения.

Продукты UserGate уже выбрали и используют 8 из 10 топ-банков России, 2 главные российские авиакомпании, большинство федеральных министерств, региональные органы исполнительной власти, десятки ДИТов и ЦИТов, почти все ведущие предприятия ТЭК.


Вернуться к списку