СТОРМ ЛАБС

  1. CDC

  2. EME

СТОРМ ЛАБС

ООО «СТОРМ ЛАБС» (торговая марка StormWall) — российская компания, которая разрабатывает и предоставляет услуги информационной безопасности как сервис. Компания специализируется на защите от DDoS-атак для веб-сайтов, серверов, сетей и IT-инфраструктур любого размера и сложности.

StormWall основана в 2013 году и сегодня предлагает передовой сервис защиты мирового уровня, где для противостояния атакам применяется искусственный интеллект. Он отвечает за выявление аномального трафика, за прогнозирование атаки и за определение ее вероятного сценария. Наши клиенты работают в 68 странах.

Основные направления работы

Разработка инновационных решений по защите от DDoS-атак, программных и аппаратных, а также организация круглосуточного сервиса реагирования и отражения атак на клиентов компании в режиме реального времени.

Ведущие продукты и решения

Ключевой услугой компании является облачная защита от DDoS-атак, построенная на базе собственных технологий, разрабатываемых внутри компании. В настоящий момент портфеле компании следующие услуги:

  • защита веб-сайтов от DDoS-атак;
  • защита TCP/UDP-приложений от DDoS-атак;
  • защита сетей от DDoS-атак;
  • защищенный хостинг веб-сайтов;
  • защищенный хостинг VPS/VDS;
  • защита сайтов от хакерских атак с помощью Web Application Firewall (WAF).

Организации, использующие решения компании

Услугами StormWall пользуются сотни государственных и частных компаний, такие как ИТАР-ТАСС, Роскомнадзор, МВидео, Эльдорадо, Ozon, FixPrice, десятки банков, страховых компаний, СМИ, ритейлеров и пр.

Контактные данные

121205, г. Москва, территория и.ц. «Сколково», Большой Бульвар, д. 42, стр. 1, этаж 0, пом. 263

+7 499 647 79 38

sales@stormwall.pro

stormwall.pro




Вернуться к списку