РЦИТ

  1. CDC

  2. EME

РЦИТ

Компания на рынке разработки сайтов с 2013 года. Основной сегмент рынка - органы государственной и муниципальной власти. С самого начала была сделана ставка на разработку собственного программного продукта для управления сайтом с максимально простым администрированием, отвечающая всем требованиям ФЗ РФ и подзаконных актов и в среднем ценовом сегменте. В результате была разработана собственная система администрирования, которая была позднее зарегистрирована в реестре отечественного ПО Минкомсвязи. ООО «РЦИТ» работает в 68 регионах России. В портфолио 2400 проектов. Компания открыта к сотрудничеству с разработчиками отечественного ПО.

Основные направления деятельности: разработка сайтов, поддержка сайтов, внедрение прикладного ПО.

Ведущие продукты: Система администрирования сайтов государственных и муниципальных органов власти РЦИТ, АИС Агрегатор муниципальных сайтов «Мегасвод».

У ООО «РЦИТ» более 2400 клиентов в 68 регионах России. Среди них: МФЦ Московской области, министерства Правительства Новгородской области, минцифры Алтайского края, 40 муниципальных районов, 230 школ и детских сада, 168 соцучреждений, 128 учреждений культуры.

Класс ПО:

4.2 Системы управления процессами организации



Контактная информация:


Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, 39, строение 10 каб. 321
Тел.: 8 800 250 77 57
E-mail: novcit@novcit.ru



Вернуться к списку