
Softlogic.ai – производитель нейросетевых технологий для государства и бизнеса. Компания 15 лет работает на рынке разработки ПО, из них последние 10 лет – в области искусственного интеллекта. Реализовали проекты более чем в 40 регионах Российской Федераци. Компания входит в банк решений проекта «Умной город» Минстроя РФ.
Ключевой продукт Softlogic.ai – платформа искусственного интеллекта. Это инструмент прикладного применения ИИ. Основные направления работы платформы -– городское благоустройство, производственная безопасность, управление автопарками, цифровой HR. Мы разработали и применяем технологию распознавания лиц, которая персонализирует нарушения и при этом не требует создания базы биометрических данных.
Наши решения для государственных заказчиков включают системы нейросетевого контроля благоустройства городов, дорожной инфраструктуры и безопасности общественных мест:
- Автономный мобильный комплекс нейросетевого наблюдения SC-iMVS-RM3
- Программный модуль «Цифровая комфортная городская среда»
- Комплексная система ИИ-аналитики «Цифровой контроль ТКО».
Крупному и среднему бизнесу мы предлагаем нейросетевые инструменты для контроля производственной деятельности, работы автопарков, управления безопасностью и персоналом:
- Программно-аппаратный комплекс искусственного интеллекта «Цифровое производство»
- Программно-аппаратный комплекс искусственного интеллекта «Цифровой автопарк»
- Система нейросетевого распознавания лиц Face Reactor
В основе всех решений:
- Универсальная платформа искусственного интеллекта Softlogic.ai
- Тензорные процессоры, кратно превосходящие по мощности NVIDIA, при этом – в 3 раза дешевле. Производительность выше, цена ниже.
- Камеры сверхвысокого разрешения
Платформа Softlogic.ai уже работает в Санкт-Петербурге, Московской области, Уфе, Южно-Сахалинске и десятках других городов России. В сегменте B2B продукт реализован в таких компаниях, как УралХим, Лукойл и Росатом.
Контактные данные
115280, Москва, ул. Проектируемый поезд № 4062, д.6, стр.16
+7 (495) 324-05-05