
«Флант» — разработчик DevOps-инструментов, среди которых Kubernetes-платформа Deckhouse, система мониторинга инфраструктуры Okmeter, CI/CD-утилита с открытым кодом werf и ряд других Open Source-решений.
Компания с 2008 года создает и обслуживает надёжную ИТ-инфраструктуру для критичных бизнес-приложений. «Флант» — первый в России сертифицированный поставщик услуг по Kubernetes (статус KCSP в CNCF). Десятки инженеров «Фланта» получили сертификаты Certified Kubernetes Administrators.
Основные направления работы
- Разработка инструментов автоматизации для DevOps-инженеров и разработчиков
- DevOps-обслуживание «под ключ»
- Managed Kubernetes
Ведущие продукты и решения
Deckhouse — платформа для создания Kubernetes-кластеров и управления ими на любой инфраструктуре. Включает в себя дистрибутив Kubernetes и дополнительные модули для автомасштабирования, мониторинга, балансировки трафика, безопасного доступа и других функций. Платформа внесена в реестр российского ПО (№12338 от 21.12.21).
Okmeter — система мониторинга инфраструктуры с преднастроенными метриками, дашбордами и алертами. В процессе включения в Росреестр.
werf — утилита с открытым кодом для консистентной доставки приложений в Kubernetes. «Склеивает» Git, Docker, Helm и Kubernetes с любой CI-системой для автоматизации CI/CD.
Решения «Фланта» используют более 200 компаний, в том числе «Альфа-Лизинг», Leroy Merlin, «Мультикарта», hh.ru, «ВсеИнструменты.ру», «Лента Онлайн».
Контактные данные
+7 (495) 721-10-27
- «Флант» получил сертификат «Отличное место для работы» по версии Happy Job
- Deckhouse Kubernetes Platform второй год подряд лидирует в рейтинге Kubernetes-платформ
- Deckhouse Code внесен в Единый реестр российского ПО
- «Флант» получил лицензию ФСБ России на работу со средствами криптографической защиты информации
- «Флант» выпустил масштабное обновление Deckhouse Kubernetes Platform
- Состоялась вторая ежегодная партнерская конференция Deckhouse Partner Conference
- Обзор образовательных программ членов АРПП: май 2025 г.
- «Киберпротект» и «Флант» пришли к технологическому партнерству для развития российского ПО
- Компании «Диасофт» и «Флант» подписали меморандум о сотрудничестве
- Обзор внедрений отечественных ИТ-решений: май 2025
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец