Конфидент

  1. CDC

  2. EME

Конфидент

Центр защиты информации ООО «Конфидент» — российский разработчик линейки сертифицированных средств защиты информации Dallas Lock. Решения компании применяются для защиты конфиденциальной информации, в том числе содержащейся в ГИС, ИСПДн и АСУ ТП, значимых объектах КИИ и сведений, составляющих государственную тайну до уровня «совершенно секретно» включительно. Предназначены для разграничения, защиты и контроля доступа, межсетевого экранирования, доверенной загрузки, предотвращения вторжений и защиты виртуальных сред. Сертифицированы ФСТЭК России и Минобороны России.

Основные направления работы:

Разработка средств защиты информации для рабочих станций и серверов под управлением ОС Windows и Linux, виртуальных сред на базе VMware vSphere, Microsoft Hyper-V и KVM, а также поддержка пользователей и партнёров.

Ведущие продукты и решения:

  • Dallas Lock 8.0 — система защиты информации накладного типа для автономных АРМ и сложных сетевых инфраструктур под управлением ОС Windows.
  • Dallas Lock Linux — защита конфиденциальной информации накладного типа для рабочих станций и серверов под управлением ОС семейства Linux.
  • СДЗ Dallas Lock — средство доверенной загрузки уровня платы расширения.
  • СЗИ ВИ Dallas Lock — система защиты виртуальных инфраструктур. Комплексная защита конфиденциальной информации в виртуальных средах на базе VMware vSphere, Microsoft Hyper-V и KVM.
  • Централизованное управление — централизованное управление разработанными средствами защиты информации в инфраструктурах любого размера и назначения.

Решения используют коммерческие организации, государственные и муниципальные органы власти по всей России, медицинские и банковские учреждения, страховые компании, предприятия топливно-энергетической отрасли и мн. др.

Класс ПО: 

2.1 Средства обеспечения информационной безопасности




Контактная информация:


Адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 51, лит. К
Тел.: +7 (812) 325-10-37;
email: isc@confident.ru
https://www.confident.ru/tsentr-zashch...nformatsii
https://dallaslock.ru




Вернуться к списку