ООО «Газинформсервис» — российский разработчик программных средств, обеспечивающих безопасность и управление ИТ – инфраструктуры. Компания работает с 2004 года и реализует весь комплекс услуг, необходимых для создания систем информационной безопасности любого масштаба.
Основные направления работы — до 220 знаков с пробелами
- разработка ПО по защите и управлению ИТ-инфраструктурой
- разработка, настройка и оптимизация правил обнаружения киберинцидентов на основе поведенческого анализа
- мониторинг событий безопасности и анализ инцидентов
- участие в Консорциуме для исследований безопасности технологий искусственного интеллекта
- внедрение комплексных систем мониторинга и анализа сложных технических объектов, автоматизация деятельности подразделений ИБ на предприятиях
- анализ текущего состояния и проектирование системы обеспечения информационной безопасности КИИ
- техническая поддержка и консалтинг в области ИБ
- оказание услуг удостоверяющего центра и доверенной третьей стороны.
Решения ООО «Газинформсервис» по своим функциям и качествам являются аналогами востребованных иностранных решений. Они зарегистрированы в Реестре российского программного обеспечения, сертифицированы ФСТЭК, работают на различных операционных системах, совместимы с многими программными комплексами и программным обеспечением, что позволяет создавать и реализовывать масштабные проекты для защиты и управления информацией в организациях любого уровня и сферы деятельности.
Среди них:
- Efros Defence Operations — многофункциональный комплекс по защите ИТ-инфраструктуры
- СУБД Jatoba — программное обеспечение для управления базами данных
- Ankey ASAP — программный продукт расширенной аналитики событий и инцидентов информационной безопасности с функцией поведенческого анализа
- Ankey IDM — решение для централизованного управления учетными записями в информационных системах предприятий
- BAS SimuStrike — решение для симуляции кибератак и проверки уровня защищенности ИТ-инфраструктуры
- Litoria Desktop 2 (программный комплекс для возможности полного отказа от бумажного документооборота и перехода к электронному взаимодействию)
- Safe ERP (много функциональный модульный комплекс по защите бизнес-приложений, обеспечивает контроль безопасности ERP систем, размещенных на платформах.
Решения Газинформсервис используются в металлургии, электроэнергетике и нефтегазовой промышленности, в транспортной инфрастуктуре, торговле, финансовой сфере и телекоммуникациях и других отраслях.
Кроме того, решениями Газинформсервис закрываются потребности государственных информационных систем и органов власти.
Контактные данные
198096, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д.10, лит. А
+7(812) 677-20-50
esp@gaz-is.ru, ivanova-e@gaz-is.ru
- Комитет по развитию финансирования ИТ-отрасли
- Комитет по информатизации образования
- Комитет по экспорту российского ПО
- Правовой комитет
- Комитет по искусственному интеллекту
- Комитет по цифровой трансформации
- Комитет по телекоммуникациям
- Комитет по информационной безопасности
- Комитет по информационному моделированию градостроительной деятельности
- Комитет по информатизации здравоохранения
- Комитет промышленной автоматизации
- Комитет по развитию экосистемы российских мобильных продуктов
- Комитет иммерсивных технологий
- Контроль конфигураций становится ключевым направлением защиты
- Компаниям пора переходить на аутсорсинг мониторинга
- СКБ Контур и Газинформсервис подтвердили совместимость продуктов ID от Контур.Эгиды и Efros DefOps NAC
- Обнаружена фишинговая атака с использованием бренда GIS DAYS
- «Газинформсервис» представил калькулятор экономической эффективности моделей защиты данных
- Российская платформа для киберучений «GIS-Киберарена для вузов» зарегистрирована в реестре Минцифры
- Компания «Газинформсервис» выпустила квартальное обновление Litoria Desktop 2
- Компания «Газинформсервис» выпустила аналитический отчёт по утечкам данных
- Компания «Газинформсервис» приняла участие в МиТСОБИ 2026
- Компания «Газинформсервис» выпустила квартальное обновление Litoria DVCS
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец