Авантелеком

  1. CDC

  2. EME

Авантелеком

ООО «Авантелеком» — сервисный интегратор в сфере корпоративной IP-телефонии, оказывает услуги для коммерческих и государственных организаций.

Имеет более 20 продуктов и модулей собственной разработки, в числе которых:

  • облачная АТС
  • решение для профессионального управления кол-центром «Центр обработки вызовов»
  • голосовые ассистенты на базе технологии NLU
  • речевая аналитика
  • кол-трекинг.

Является аккредитованной IT-компанией, входит в реестр отечественного ПО, работает на сертифицированных ОС ФСТЭК. Компания основана в 2011 году, имеет 3 филиала и 14 представительств в России.

Основное направление работы — разработка ПО, интеграция систем IP-телефонии и голосовых ассистентов для корпоративных и государственных заказчиков. Цель компании – развивать социальные сервисы и делать коммуникацию удобной и доступной.

Флагманский продукт — цифровая платформа управления коммуникациями «Сфера». Объединяет возможности IP-АТС, функционал контактного центра и платформу создания голосовых моделей на базе искусственного интеллекта. Является полноценной заменой call-center решений Cisco и Avaya, совместима с операционными системами «РЕД ОС» и Linux, оснащена собственной технологией распознавания речи.

Центр обработки вызовов — модульный программный продукт для построения многоканальных кол-центров и автоматизации обработки вызовов. Предоставляет инструменты для эффективного управления входящей и исходящей коммуникации. Входит в Реестр отечественного ПО.

Среди клиентов АО «Авиакомпания «Аврора», АО «Водоканал» г. Якутск, Администрация г. Хабаровск, Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа, РЦИТ Республики Саха (Якутия) и др.

Контактные данные

Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, оф. 324, тел. (495) 108-00-28

г. Хабаровск, ул. Павла Морозова, д. 46, оф. 47, тел. (4212) 45-25-25

г. Новосибирск, пр. Димитрова, д. 1, оф. 509, тел. (383) 322-54-54

Единый номер 8-800-333-44-56

sales@avantelecom.ru

www.avantelecom.ru

www.platforma-gos.ru



Вернуться к списку