ZeBrains

  1. CDC

  2. EME

ZeBrains

ZeBrains — компания, которая с 2016 года занимается кастомной разработкой и исследовательской деятельностью.

Мы проводим исследования и аналитику, разрабатываем сайты, сервисы, мобильные приложения, программное обеспечение, поддерживаем и развиваем digital решения разного профиля.
Наши ключевые сферы деятельности — финансово-страховой сектор, AI-технологии, сложные веб-сервисы и мобильные приложения, уникальные разработки для технологических стартапов, решения для ритейла и электронной коммерции.

При работе с клиентами всегда настраиваемся на долгосрочное сотрудничество и выстраиваем удобный формат взаимодействия, чтобы работать с нами, было комфортно.

Основные направления работы

Web и mobile-разработка, развитие, исследование AI-технологий и AI-решений. Готовы предоставлять собственные компетенции в рамках технологий: Natural Language Processing, Computer Vision, Object Recognition, Image Recognition, Face Recognition, Speech Recognition.

В 2020 году стали резидентами «Сколково» с собственным проектом «InteP». На базе центра разрабатываем программный комплекс, который с помощью AI упростит процессы анализа кода, выявления ошибок, ускорит процесс развертывания проекта и многое другое. Сейчас комплекс активно развивается и модернизируется, согласно дорожной карте проекта.

Собственные компетенции в сфере AI активно используем при работе на коммерческих проектах.

Организации, использующие решения компании

Среди наших клиентов: Gazprombank, PPF «Страхование жизни», УралХим, Auchan Retail, European Medical Centre, WWF, Legrand, Дочки Сыночки, Straumann, Магнит.

Контактные данные

г. Ульяновск, ул. Красноармейская, д.13/1

+7(800) 550-58-28

hello@zebrains.ru

zebrains.ru



Вернуться к списку